Возможен безлимитный мобильный интернет на тарифе без абонентской платы?

8
Добавлено 3. фев 2023
Приветсвую !
Подскажите пожалуйста, может кто-то уже имел опыт или знает!
На просторах интернета замечены архивные и прочие тарифы с дополнительно подключенной услугой мобильного интернета.
Провайдеры мегафон/билайн/теле2 - идет сам тариф с абонентской платой( нное кол-во гигов,смс,минут)
+ дополнительно подключена услуга безлимитного интернета (где-то она стоит 0 рублей,а где-то эта услуга платная)
Интернет нужен для модема т.е сам тариф для звонков и прочего не нужен .
Много где есть тарифы просто для модема, но стоимость там не отличается.
Подскажите пожалуйста если тариф сменить на тариф без абонентской платы _ услуга безлимитный интернет пропадет ?
Так можно будет просто с одной этой услугой интернет юзать?
Как-то можно обойти этот случай , чтобы просто интернетом пользоваться
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Костя_Плуговой аватар
    Насчёт пропадет или нет не могу сказать точно, но я думаю да, так как безлимит сейчас по убирали все, остались только Гб, но на старых тарифах ещё работает. Но и в модем вы просто так такую сим карту не поставите, во многих случаях придется шить сам модем, так как в многих сим-картах залочена использование модема, но есть исключения, также не везде будут работать торренты(а это важно) (отредактировано)
  2. Авендатор аватар
    Возможен. У меня такой, тариф поминутный без абонентской платы, плюс опцию подключил безлимит за 0р.
    Симку воткнул в роутер, итого, домашний инет полностью бесплатный.
    Первоначальное подключение такой опции конечно денег стоило, но с учетом сколько за проводной инет платил, симка уже окупилась.
    Марк1765 аватар
    тариф, оператор?
  3. Gonkpelch аватар
    мегафон "Закачайся! В любой момент"
    kstati аватар
    Так он архивный же
  4. N_Drug аватар
    Раньше можно было получить обвес в виде безлимитного интернета на билайне на тариф Go! I без а/п. Сейчас вряд ли такое дают, хотя всё может быть
  5. Юрий_Сизых аватар
    Возможно. Полный безлимит инета без абонентской платы. В личку пишите... (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины