Возврат 50% бонусов за оплату бонусами смм от 30 апреля

20
Добавлено 14. мая 2023
Есть победители? Срок уже подошел, выкладывайте что у вас. Мой товар, заказанный 2 недели назад пришел в постамат 7 числа, не получил статус готов к получению и благополучно был отправлен назад" по запросу клиента". С смм и их логистикой каждый раз узнаешь чтото новое. Теперь думаю отменить заказ или мучать их дальше, чтоб доставили, если 50% не дают за тот заказ, это упростит решение
Упд, позвонил напрямую в сберлогистику, а не в бесполезную поддержку смм, сказали что товар вернули из постамата тк не подошел по габаритам( это шуруповерт, а не холодильник, емана.) И товар теперь на промежуточном складе, Вроде как сменили на доставку в отделение сбербанка, чего я пытался избежать, чтобы не контактировать с системой сбера... И конечно же нужно бесконечно уведомлять о переносе сроков, вместо того, чтобы ждать когда я сам позвоню чтоб решить проблему с доставкой..
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    СберМегаМаркет - лучший маркетплейс на свете!

    10514317-6t2Pt.jpg (отредактировано)
    Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Аксиомы на требуют подтверждения!
  2. красный_доширак аватар
    красный_доширак
    не получил статус готов к получению и благополучно был отправлен назад" по запросу клиента - у меня аналогично, но на Почту России была отправка (удобнее забрать было). Заказ приехал и уехал. Катается. (отредактировано)
  3. Ilnur1 аватар
    Ilnur1
    Пока тишина...
  4. Aris_L аватар
    Aris_L
    У меня похожая ситуация, продлил хранение до 13, прихожу 13-го и говорят вашего заказа нет мы ничего не знаем, 30 минут выясняли, как оказалось скорее всего отправили назад раньше срока
  5. mic.psh аватар
    mic.psh
    Заказ 30 апреля, одна позиция получена 4 мая, вторая 11 мая. Никаких движений по бонусами. Также, как и за товар с 99% кешбеком.
    KennyStr аватар
    KennyStr
    Ещё рано, у меня 1го получен, с 99%,бонусы вчера пришли
  6. ALvares аватар
    ALvares
    Есть победители?

    были какие-то соревнования?
    ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Соревнования алчности и жадности.
  7. Nega аватар
    Nega
    После отмены заказа, сколько по времени падает денежка на карту ??
  8. Aee аватар
    Aee
    Заказ 29-го, получил 30-го, пусто
  9. Voland007 аватар
    Voland007
    Только что пришли 3000 по первой акции.
  10. Lipis аватар
    Lipis
    сегодня пришло 3000 спасибок за заказ продуктов на 6000 рублей, оплачивал спасибками. Так что тут не обманул СММ. Теперь самое интересное - вернут ли 10000 спасибок за самокат купленый чуть позднее за 19900 спасибок :).
    Lipis аватар
    Lipis
    Пришли и 9895 спасибо за самокат, всё четко!
  11. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games. Автор
    Пришло 50% минус за то, что нигде это не отображалось и приходится гадать, за саму акцию жирный плюс10604744-WMgXF.jpg
  12. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Только что начислили 9895 бонусов. Заказ от 30 апреля. Платил 200 ₽ + 19790 бонусов. Заказ получил 7 мая.
    Klshk аватар
    Klshk
    Мне тоже примерно столько же
  13. НачУм аватар
    НачУм
    Только что начислили на заказы от 1.05 и 2.05. Получены 8.05 и 9.05.
    Получил за шуруповёрт Makita, рис индийский, опрыскиватель садовый.
    Не начислили за чехол для телефона. Наверно в "электронику" попал. Прошло 14 дней.
    Так что СММ не наё...
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины