Возврат денег

29
Добавлено 19. апр 2023
Сделал заказ 7.04. и расплатился по ошибке вместо баллов деньгами. Отменяю заказ, перезаказываю, оплачиваю баллами и тупо жду возврата, которого нет. Звоню в магазин, они меня в банк, банк (СБЕР) на платежную систему МИР, там посмеялись... Мне про деньги говорили что вернут в течении 30 суток. Сегодня сказали по тел.900 что их вернули в ту же ночь... по истории карты прихода не видно. Вопрос где деньги Зин??? 17 апреля делаю заказ, оплачиваю... магазин подтверждает, а 18 отменяет заказ... денег снова нет, так понимаю это снова кидок с деньгами? У кого то было такое или нет? Спасибо за уделенное время прочтения
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Данил07 аватар
    Данил07
    Как выше написано, скорее всего у вас возврат просто не отобразился, как и само списание.
    Предлагаю вам заказать детализацию по банковскому счету и посмотреть все операции в полном объёме., так как "история" - это только наглядная краткая информация
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Не всегда в истории отображается возврат, хз от чего зависит но у меня при отмене на смм деньги возвращались без отображение в истории. (отредактировано)
    KennyStr аватар
    KennyStr
    Да, скорей всего автору вернули все, он просто не заметил, потому как в истории нет
  3. Кайм аватар
    Кайм
    У Сбера в истории не отображается возврат если заказ быстро отменён.
    Выписка берется прямо там .
    Снятия в выписке даже не будет.
    Запоминайте сколько у вас денег на карте а то при реальном снятии (причина любая) вы даже не заметите сколько денег у вас ушло (отредактировано)
  4. RicoChico аватар
    RicoChico
    Не наговаривай. Сбер топ.
  5. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    А на карту какого банка возвращали? Если Тинькофф, то это нормально.
    Нифнифыч аватар
    Нифнифыч Автор
    Магазин Сбермегамаркет, карта МИР Сбербанка
  6. Usethis аватар
    Usethis
    Греф взял взаймы на пиво, отдаст
    Нифнифыч аватар
    Нифнифыч Автор
    Итого три тысячи, не описается от такого количества?
  7. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Екатерина_Леопольдовна
    Если нет в истории значит тряси с магазина. Я надеюсь вы не в смм заказывали?
  8. Riman аватар
    Riman
    У меня тоже в истории не отображается возврат, но по смс и по чеку возврат прихода был. Надо посчитать остаток или как сказали выше заказать выписку.
  9. PRO_Wteme аватар
    PRO_Wteme
    Это ж сколько у вас денег. Что вы не заметили как из вернули без истории)
  10. Alex92532 аватар
    Alex92532
    Делать чарджбек через банк
  11. jouser аватар
    jouser
    в СММ у меня тоже отменили заказ, из 4 позиций возврат сделали только по 3. Буду сегодня звонить им:(
  12. AleksM аватар
    AleksM
    деньги могли быть только авторизованы, авторизация отвалилась, так как произошла быстрая отмена и отдельной строкой возврат не прошел, смотри баланс или чеки возврата прихода, они на мыле
  13. _BAS аватар
    _BAS
    Было похожее в декабре. Деньги вернулись через 30 суток после электронного обращения в лк сбербанк.онлайн.
  14. Нифнифыч аватар
    Нифнифыч Автор
    Спасибо всем! Закажу детализацию, что то не сообразил)
  15. Mrache аватар
    Mrache
    Мне тоже с мвидео уже 12 дней деньги на сбер не приходят...говорят мол отправили...
  16. imi11_pro аватар
    imi11_pro
    в течении какого времени сделал отмену после заказа. если прошло несколько часов (до 5-10ч), то деньги возвращены из заморозки банком и в истории не отображаются как списанные и как вернутые. посмотри в истории, было ли списание этих денег, если нет списание, то и возврата не будет. за балансом следить надо перед оплатой, либо если мелкостоимостная вещь, то и нет смысла разбираться, раз не увидел разницы в балансе
  17. Mrache аватар
    Mrache
    У меня списание есть, как выполненная операция...отмены нет и поступления нет...
  18. mzou аватар
    mzou
    Жди 30 дней, пока рано паниковать, тем более у тебя сбер. На 31 день можешь на чарджбэк податься
  19. VladimirIvanov аватар
    VladimirIvanov
    Ну вот, теперь и я пострадавший от спёрмы, деньги не возвращают за заказ (отредактировано)
  20. gellot аватар
    gellot
    м.б. они приняли политику у всеиструменты, у них так.. пока сам не позвонишь по отмененным заказам возврата не будет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины