Домашняя страница/Задать вопрос/Возврат денег за подписку СберЗдоровье
Опубликовано почти 3 года назад

Возврат денег за подписку СберЗдоровье

Поделился(-ась)
Mad_Unicorn

Подробнее о скидке

Кто-нибудь возвращал деньги после автоматического списания после пробного периода? Поддержка отказывается делать возврат, а сбер говорит звонить в сберздоровье.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
6 комментариев
отсортированы по
default-user-235393
Написать комментарий..
Спасибо, оплаченное рекламное мнение Алисы)))
Они МОШЕННИКИ.
Я была подписана за 990₽ на 3 месяца и потом еще раз продлевала подписку. Сегодня в 14.01 я увидела квитанцию об оплате(уже за третий раз) на 2990₽. О повышении цены никто не предупреждал. Я отменила подписку, так как я и прошлый раз не пользовалась, а тут еще и цена молчком на 300% поднялась и сразу начала писать в техподдержку о возврате средств. В 14.27 мне пришло письмо на почту, что деньги они мне не вернут. Так как были оказаны услуги. На мой вопрос «какие услуги вы могли мне оказать за 10 минут?!», мне сказали, что в соответствии с договором оферты(пункт 9.5.3), такими услугами считают все ранее оплаченные услуги, даже пробный период. И просто ни в какую отказались возвращать деньги.
Вот допустим, я купила у Васи одно яблоко, через месяц купила второе и тут же, решив, что хочу грушу, возвращаю ему это яблоко. А Вася мне говорит "не верну, потому что, что я оказал тебе услугу по покупке первого яблока". Что вообще это такое?!
Это первый сервис в котором я сталкиваюсь с таким МОШЕННИЧЕСТВОМ с подписками. Для меня это невероятная история, и кричащий факт об отношении к клиентам.
Как блин, теперь вернуть деньги???
Наблюдатель
Дарья_С27
около 2 лет
Тоже самое сейчас борюсь с ними
Наблюдатель
Алиса_Волохина
больше 2 лет
Странно, у меня никаких проблем со сбером не возникало. Подписка на СберЗдоровье у меня оформлена давно, о возврате денег никогда не задумывалась даже. Сервис то, в принципе, полезный. Много интересных акций, к врачам записаться можно без проблем. Я даже онлайн консультации брала у разных специалистов. Всегда помогают разобраться в анализах, побочках от лекарств, подозрительных симптомах. Если нужно, конечно, рекомендуют очный визит в клинику. Ни разу не пожалела, что оформила подписку.
Скаут
LifeSonG_Sterkhov
почти 3 года
Alena_Zhur21/12/2021 20:02

Присоединяюсь к вашему вопросу. Сегодня возникла аналогичная ситуация, в во …Присоединяюсь к вашему вопросу. Сегодня возникла аналогичная ситуация, в возврате отказывают. На какие пункты закона о защите прав потребителей можно ссылаться? в возврате сам сбербанк тоже отказывает, ссылаясь на пункт 5.9.3 оферты. но у меня есть ощущение, что если после оплаты ты не собираешься пользоваться сервисом, то есть право на возврат средств.


Вчера была такая ситуация, отказывались возвращать по подписке "переводы четотам", оформил час назад и не возвращают , якобы они черти этим не занимаются, сказал давайте тогда претензию составлять - говорят претензии на возврат подписок не составляют. Говорю, тогда окей, обращение в суд, назовите свою фамилию, и т.д. сразу изменился тон и сказали в вашем случае возможно составить претензию, вот жду теперь.
(писал в чате всё это и делал скрины переписок)
Наблюдатель
Alena_Zhur
почти 3 года
Присоединяюсь к вашему вопросу. Сегодня возникла аналогичная ситуация, в возврате отказывают. На какие пункты закона о защите прав потребителей можно ссылаться? в возврате сам сбербанк тоже отказывает, ссылаясь на пункт 5.9.3 оферты. но у меня есть ощущение, что если после оплаты ты не собираешься пользоваться сервисом, то есть право на возврат средств.
Скаут
hln_sokol
почти 3 года
Обычно сбер в этом плане хуже всех
default-user-235393
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.