Возврат Мегамаркет

8
Добавлено 14. янв 2023
заказал в двадцатых числах декабря батареек по очень интересной цене, продавец был "пятёрочка", по факту когда привезли товар меня дома не было, жена приняла заказ, а вот дальше, интереснее.
пришел с работы в день получения заказа, заглядываю в пакет с покупкой и вижу, лампочки вместо ожидаемых батареек. я естественно сразу же пишу на возврат, указываю в причине не тот товар и все..
подумал я, сейчас рассмотрят обращение, приедет курьер, заберёт лампочки и мне вернули деньги...
А вот и нетушки, ребят..
борюсь уже почти месяц с возвратом, а им и не пахнет, постоянные обещания что со мной кто то свяжется, связи нет.

а операторы как попугаи повторяют одну и туже фразу..

прям бесит уже Мегамаркет..


подскажите, может был у кого положительный опыт в решении таких вопросов?
Пользовательские обновления

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    У вас мегамаркет из пятёрки возит?
    Evgen_Z аватар
    Автор
    Да. В чем м подвох?
  2. Smart_Buyer аватар
    Тоже в конце ноября привезли мясо испорченное из Ашана. Создал обращение, СберМаркет начал нести фигню, про то, что должны быть сохранены упаковка и условия хранения. Ответил, что упаковку выбросил и она не является обязательным условием, если товар некачественный. Мясо заморозил - не лежать же ему вонять. Говорю, приезжайте, забирайте. Готов вернуть в полном объеме. Так никто и не ответил и не приехал. А СММ начислили бонусов извинительных, но в количестве меньшем потраченной суммы.
    LordAlastor аватар
    Я как-то в яндекс еде (или лавке) с промокодами заказывал сливочное масло, часть пришло прогорклым. Так что скоропортящуюся еду я бы не заказывал онлайн, привезут то что надо продать. А вот то что пару лет может полежать - вполне можно заказать.
Обсуждения
Топ Магазины