К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Возврат товара без чека и аккаунта в мм

9
Добавлено 6. мар 2024
Чисто гипотетически продал телефон сразу после покупки чисто гипотетически не понравился , сейчас вот думаю , может новый владелец вернуть его в магазин в течении 14 дней , про возврат в магазины Эльдорадо , мвидео , сити , да слышал что чек свой дают и по нём возможет возврат , а как если брал в ММ продавец Ммскад ?! Может он написать в мм о возврате или как то вернуть его ? 😁гипотетический и вообще это вопрос соседа ) спасибо за внимание
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. temakhan аватар
    temakhan
    Обратитесь сами в ММ с этим вопросом . По крайней мере в ответе будете уверены.
    Dimoss аватар
    Dimoss
    Там такие школяры работают с домохозяйками, которые вообще не понимают что вокруг их происходит , куда им такие вопросы…
  2. renuro аватар
    renuro
    Легко вернет если захочет, а после разбирательств еще и бан акканута прилетит от ММ за нарушение программы лояльности
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Конечно может, чек не обязательно иметь
  4. капай аватар
    капай
    Чисто гипотетически - начинающий перепук
    Pepperchan аватар
    Pepperchan Автор
    Возможно , поэтому и надо знать все процессы )
  5. Pepperchan аватар
    Pepperchan Автор
    А как он узнает где я купил ?я же чек ему не оставлю , тупо позвонит в мм на горячую линию и будет спрашивать , а не у вас случаем этот телефон был куплен , давайте проверим по номеру ?))
    renuro аватар
    renuro
    Без чека у тебя купят только скупщики по ценам ниже низа рынка на 7-10к, а авито и так завалено чем угодно по низким ценам от мамкиных бизнесменов на кредитках. Твой товар без чека обычному покупателю не нужен, он лучше у другого барыги купит с чеком и мнимой гарантией даже на 2-3 тыс дороже (отредактировано)
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Перепука сразу видно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины