Возврат товара на Алиэкспресс

5
Добавлено 5. окт
Подскажите пожалуйста, хочу вернуть товар, начал спор, и али согласились на бесплатный возврат по новой системе , но что дальше делать я не понял . было новое меню, и там описание, и кнопка получить кодовое слово, я нажал получить , и высветился трэк код для отслеживания . Что нужно будет предоставлять (говорить на почте)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
5 комментариев
Почта кроме паспорта и личного присутствия не требует ничего
Я недавно телефон отправлял. Вообще в идеале ты должен вызвать к себе курьера(там есть спец.кнопка тока на пк) после он тебе позвонит и договоритесь чтоб он забрал посылку. Все это ты должен сделать в течении 10ти дней. После чего, ты вводишь номер трека твоей посылки на странице спора и ждешь пока продавец подтвердит прибытие посылки, после чего они отправляют тебе деньги обратно. У меня вся тягомотина вместе со спором 25 дней заняла. Провда я не вызывал курьера а отправил почтой россии из за чего были небольшие проблемы и пришлось обращаться в службу поддержки но все решилось
У меня была проблема с возвратом один раз. Флешка за 800 рублей просто сгорела при проверке. И представители решили что я должен вернуть товар заплатив за пересылку 800 рублей чтобы вернуть свои 800. Да, да идиотизм. Решил прикрепить трек номер левый, также как делают эти кидалы. Из головы по схеме в википедии "из чего состоит трек номер" придумал трек номер и через 5 дней после этого я получил возврат.
PartiZaneN07/10/2019 00:37

У меня была проблема с возвратом один раз. Флешка за 800 рублей просто сгор …У меня была проблема с возвратом один раз. Флешка за 800 рублей просто сгорела при проверке. И представители решили что я должен вернуть товар заплатив за пересылку 800 рублей чтобы вернуть свои 800. Да, да идиотизм. Решил прикрепить трек номер левый, также как делают эти кидалы. Из головы по схеме в википедии "из чего состоит трек номер" придумал трек номер и через 5 дней после этого я получил возврат.

разве деньги возвращают не после поступления товар продавцу? тоже проблема с флешкой,прислали подделку, продаван требует возврат товара и денег, я так понимаю доставка в Китай будет около 10 баксов стоить
Отредактировано: "HRA" 10. окт
HRA10/10/2019 13:16

разве деньги возвращают не после поступления товар продавцу? тоже проблема …разве деньги возвращают не после поступления товар продавцу? тоже проблема с флешкой,прислали подделку, продаван требует возврат товара и денег, я так понимаю доставка в Китай будет около 10 баксов будет стоить

Я тоже так думал, но видимо трек номер выглядел убедительно, так как я высчитывал цифры по схеме на Вики.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины