К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Возврат товара в мегамаркете

9
Добавлено 12. окт 2023
Хочу купить товар в мегамаркете у продавца ситилинк с самовывозом(в моем городе). Есть вероятность, что товар не подойдет. Хочу отплатить покупку баллами спасибо. Чтобы баллы вернулись, достаточно ли в такой ситуации будет сделать возврат в самом магазине или нужно будет создавать обращение на возврат на сайте(или в приложении)мегамаркета?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    Возврат нужно будет делать на сайте или приложении мм.
  2. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Попробуй сделать возврат через приложение, но скорее всего там предложат обращатся с возвратом непосредственно в ситилинк.
  3. nikoll аватар
    nikoll
    возврат через техподдержку оформляется легко, когда покупал корм для кота, отправлял возврат через Сбербанк (отредактировано)
    Karim_D аватар
    Karim_D
    А каким образом?
  4. SadHarold аватар
    SadHarold
    Хз, наверно не совсем тот же случай, но на днях забирал заказ в пвз БоксБерри, там же сразу отказался, в тот же день пришло письмо от ММ с подтверждением отмены, в котором
    Денежные средства и бонусные рубли (если они использовались в заказе) будут возвращены в ближайшее время.
    Может и через Ситилинк аналогично работает (отредактировано)
  5. Маркус.Феникс аватар
    Маркус.Феникс
    Я паленую сумку отправял только обратно
  6. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Если подозреваешь о потенциальных затруднениях, то зачем создавать себе проблемы?
    iamphph аватар
    iamphph Автор
    А я и не собираюсь создавать себе проблемы, просто решил спросить здесь, вдруг кто сталкивался с подобной ситуацией (отредактировано)
  7. headholder1 аватар
    headholder1
    Смотри, ты же можешь товар на месте проверить? Пока ты его не забрал, не поставил подпись и тд ты от него можешь оказаться
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины