Возврат товара в МВидео с начислением бонусов Мегамаркет

11
Добавлено 7. янв 2024
Всем дд!
Чтобы всем было понятно, о чем речь, кратко предыстория...

Заказала через Мегамаркет в МВидео паровую швабру Тефаль (самовывозом). Дома включили, а она не парит. Слышно, как работает нагревательный элемент, нагревается вода, но пара нет. На выходе тупо подогретая мокрая тряпочка. Повезла ее обратно в магаз, оформили возврат с отправкой в сервисный центр. Результат проверки будет через 21 день.

Вопрос 1: Допустим, МВидео говорит, что со шваброй все ок, типа она и должна так работать. Но меня не устраивает швабра с подогревом, мне нужен пар. Что я делаю дальше в этом случае, пишу досудебку?

Вопрос 2: По идее, через 14 дней за эту недошвабру должен прийти кеш в Мегамаркет. Как думаете, если я его сразу потрачу, пока идёт проверка в МВидео, проблемы с ММ будут?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Расхититель аватар
    Расхититель
    ту уже совершила ошибку,надо было сразу писать притенению на возврат некачественного товара,тогда бы у них с момента получения притензии начался бы срок 10 дней,на все проверки и и возраты,а на 11 и следущие дни началась бы неустойка 1% в день. а сейчас будешь ждать, и еще могут пихнуть обратно отремонтированую швабру.
    Русалочка аватар
    Русалочка
    Вы могли просто вернуть товар без ссылки на дефект, сроки позволяли.
  2. Минусолог аватар
    Минусолог
    1. Давно как-то возвращал по гарантии товар в Эльдо или МВидео, купленный через ММ - баллы не списали. Но я обращался напрямую в магазин, а не через ММ.

    2. Чел с работы летом покупал обувь в Кари через ММ с начислением бонусов. Бонусы потратил, обувь вернул. С него ничего не списали в минус.
  3. Backprop аватар
    Backprop
    В минус спишут баллы потом, а может и повезет и просто не дойдет инфа о возврате в мм.
  4. Dmitriy_Vaganov аватар
    Dmitriy_Vaganov
    ну да) спишут в - бонусы
    Юлия_Л. аватар
    Юлия_Л. Автор
    А если после получения аккаунт удалить и потом новый создать, все равно минус будет? (отредактировано)
  5. Rikey_Dep аватар
    Rikey_Dep
    В день по несколько штук покупают эти швабры, и каждый раз удивляются что эта хрень не пылесосит да и ещё не пропаривает, как будто должно случиться чудо. Наврятли вам что-то вернут, так как она и должна работать как задумано чисто на тех кто верит рекламе. (отредактировано)
    Юлия_Л. аватар
    Юлия_Л. Автор
    Да нет, ТАК не должна. Должен идти пар хоть какой-то. В сервисе магазина это подтвердили. Да и на видеообзорах виден этот момент. Ну, посмотрим. Сейчас нет другого варианта, кроме как ждать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины