Возврат Wildberries

10
Добавлено 19. мар 2023
Кто сталкивался с возвратом не рабочей техники в компанию Wildberries, как это делали ?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Rommie аватар
    Rommie
    пока в суд не подашь они так и будут канючить, тут уже было у одного такого, подал, так это бакальчиха пыталась вывернуть в суде что мы там были согласны только человек с нами не связался вовремя, но не прокатило
  2. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    блин, да всем же уже давным давно известно:
    1. НИКОГДА НЕ пей с ворами!
    2. НИКОГДА НЕ ходи по грязным дорогам!
    3. НИКОГДА НЕ выдергивай волосы!
    4. НИКОГДА НЕ покупай технику на Вайлдберрис!
    Rommie аватар
    Rommie
    блииин, а мне недавно с самого верху звонили, приглашали на встречу винца Херес-де-ла-Фронтера попить урожая 1775 года за 1 млн евро, а сейчас ещё весенняя распутица, кругом грязь, получается из дома не выйти соответственно даже к своему парикмахеру не сходить, придётся самому пока что волосы дёргать пока курьер не доставит умную Wi-Fi машинку для стрижки от сяоми с wildberries (отредактировано)
  3. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Без акта от сц даже поход в церковь вряд-ли поможет
  4. Vladimir88 аватар
    Vladimir88
    Сначала надо сходить в церковь.

    А если серьёзно, то создаёте заявку с фото/видео и описанием проблемы. После одобрения - приносите в пвз Вайлдберриз. Но сейчас это всё работает только на покупки за последние вроде 7(14) дней. Если товар куплен раньше, то только в сервис производителя. (отредактировано)
    formanenkobata аватар
    formanenkobata Автор
    От сц есть акт о не ремонтопригодности, у меня нельзя создать заявку после 14 дней, пишу в чат они пишут с вами свяжутся и не кто не связывает
  5. Анастасия_СтепановаWMZ аватар
    Анастасия_СтепановаWMZ
    Я оформляла возврат без всяких проблем через личный кабинет там и вся инструкция- не сложно , но только в случае если в течение 30 дней со дня покупки это произойдёт. Мне всегда возвращали денежные средства , иногда просила отменить за ненадлежащее доставку доп деньги (платный отказ) в размере 50-100 р которые сейчас берут, тоже возвращали
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины