Выбор 4к телевизора (43,smart tv,va) в ценовом бюджете 20-30к

9
Добавлено 15. авг 2020Отредактировано:"Wergindoullous"
Изначально присмотрел этот вариант - Philips 43PUS6503/60 (2018 года) за 21 749р в мвидео по глц + бонусы за него там порядка 5к. К сожалению, остались только витринные образцы (г. Нижний Новгород). В эльдорадо тоже самое. Есть конечно ещё, на беру и wildberries, но скорее всего тоже витрина, хотя может быть я ошибаюсь. Хотел именно в мвидео брать, т.к бонусы пригодились бы на кронштейн.

Ещё есть новая модель - Philips 43PUS7505/60 (2020 года) за 26 999р. На displayspecification нет точной и нужной инфы, поэтому вот ссылка (flatpanelshd.com/phi…php)

Собственно, если есть какие-то варианты и вы тоже выбираете в этом ценовом сегменте, то добро пожаловать
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Филипс без амбилайта смысла брать нет
Телефункен на тмоле за 13-15т , народ не жалуется
Отзывы владельцев есть , если что позадавай им вопросы pepper.ru/deals/1805-televizor-43-telefunken-tf-led43s22t2su-4k-smart-tv-90946

Не советую только 50" модель телеыункена ,40, 43 и 55 же оч хорошие

Один даже чувак с пепера рассказывал что продавал его и ксяоми 43 , люди приехали за ксяоми и в итоге забрали функен и было это аж 2 раза подряд ,но тому чуваку ксяоми больше зашёл
Отредактировано: "Killman_" 15. авг
Когда брал ТВ по ГЛЦ в Эльдорадо, мне не насыпали полагающихся дополнительных бонусов за него, только те, которые от суммы покупки. Спрашивал в магазине у специалиста, мне подтвердили, что при покупке по ГЛЦ доп. бонусы не начисляются.
Посмотри на Эльдорадо, ща там Самсунг распродажа. Если с купонами можно не плохо с экономить. Купоны если, что у меня есть: на 3к и на 6к.
2380239-Y2WnF.jpgВот например 7 серия за 23к выходит.
SSerge16/08/2020 11:44

Посмотри на Эльдорадо, ща там Самсунг распродажа. Если с купонами можно не …Посмотри на Эльдорадо, ща там Самсунг распродажа. Если с купонами можно не плохо с экономить. Купоны если, что у меня есть: на 3к и на 6к. [Изображение] Вот например 7 серия за 23к выходит.

Это 5 серия, fullHD.
Тен_Силлон16/08/2020 11:46

Это 5 серия, fullHD.

Ну, конкретно этот, да... Какой попался первый, я ж не буду всё телики из акции выкладывать...))) А так есть и 7
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст