Выбор беспроводных наушников-затычек

10
Добавлено 27. мар 2021
Здравствуйте. Я счастливый обладатель Sony WH-1000XM3, но летом они практически непригодны для использования, уши слишком сильно потеют, поэтому я хочу купить небольшие беспроводные наушники-вкладыши для теплой погоды.

У меня проблема с выбором между Sony WF-XM3 и Huawei Freebuds Pro. У Sony явно лучше качество звука и лучше ANC(шумодав), но есть одна большая проблема - форма и форма наушников. Уши вроде XM3 просто не держатся в моих ушах, пробовал использовать Edifier TWS1 и другие подобные, они просто потихоньку выскальзывают из ушей, особенно если использовать в течение длительного времени.

Из-за пандемии наши магазины запрещают пробовать наушники перед покупкой, поэтому я даже не могу даже проверить XM3, чтобы убедиться, они мне неудобны или нет...

Второй вопрос: если XM3 действительно настолько неудобны для моих ушей, что мне выбрать между Huawei Freebuds Pro и Huawei Freebuds 3i? Я понимаю, что у них довольно разные цены, но я слышал много хороших отзывов о 3i, так что действительно ли стоит платить вдвое больше за Freebuds Pro?

Я не смог найти между ними хороших сравнений, поэтому надеюсь, что кто-нибудь сможет дать мне совет.

Может есть ещё какие-нибудь варианты? Я открыт для предложений.

Заранее спасибо.👊
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

10 комментариев