Выбор газовой плиты

0
Добавлено 28. янв 2024 (Добавлено 1 м назад)
Подскажите, какие сейчас есть на рынке, качественные модели, газовых плит (4 конфорки + духовка)? Нужна максимально простая, без наворотов. Мои пожелания:

- чтобы все конфорки, были среднего или чуть больше среднего размера, то есть, чтобы маленькой конфорки совсем не было;
- отсутствие сетевого шнура, в принципе, электрические навороты, мне не нужны, чтобы удешевить цену;
- отсутствие пьезорозжига, так же для удешевления;
- наличие/отсутствие термопары, вот насчет этого, пока думаю, нужен ли мне этот элемент. вроде он не плох, перекрыть газ, если пламя потухло. но у нынешней плиты, как раз после окончания гарантийного периода, практически одновременно, у двух конфорок, термопара вышла из строя. вызывал представителей газовой компании, кому по квитку за газ плачу, они говорят, у них таких термопар нету, я так понял вообще никаких нету, под заказ тоже никак, мне самому так же найти нигде не удалось. это получается, если термопара выходит из строя, то конфорка отлетает вместе с ней.

В принципе все эти пожелания выше указанные, не являются обязательными, если вы знаете какую-то газовую плиту (4 конфорки + духовка), которая сейчас присутствует на рынке, она качественная и на нее время от времени (желательно) бывает скидка (покупка не горит), можете рекомендовать.
Пользовательские обновления

0 комментариев

Вопросы? Мнения? Предложения?
Обсуждения
Топ Магазины