Выбор геймпада

17
Добавлено 5. ноя 2023
Ребят, подскажите пожалуйста, какие геймпады для ПК стоит рассматривать к покупке? Единственный опыт с геймпадами имею от PS2 12 лет назад.
Сейчас собираю ПК, думаю, что захочу поиграть в какие-то игрушки с геймпадом. Посоветуйте, что сейчас актуально. По цене не знаю какой лимит поставить. Если что, подкоплю, если это того стоит. Так думал тысячи по 2 купить. Суперские какие-то не нужны, главное чтобы не разваливались в руках, да и играть особо часто не буду на них точно.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. VanillaThunder1 аватар
    VanillaThunder1
    Возьми один раз нормальный геймпад xbox и не мучайся как я, в попытках сэкономить потратил больше времени сил и нервов
    chay0k аватар
    chay0k Автор
    не могу понять, как определить, где реально геймпад Xbox, а где просто "геймпад для xbox", цена у них на Авито от 1к до 4к, и все разные)
    на озоне тоже самое
    как понять что геймпад тот который надо?
  2. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Геймпад xbox
    К.В.А. аватар
    К.В.А.
    Комбо из боксового контролера и свистка (радиоканал) для минимизации задержки, сам таким пользуюсь и всё более чем устраивает. Но это не 2к как человек планирует потратить, а поболе раза в 4))
  3. dsx57 аватар
    dsx57
    Если хочешь норм играть во все игры, бери хбокс. Не стоит экономить. Всякие 8битдо, гуликит и прочее имеют различные косяки. Но для неискушённого пользователя подойдёт
  4. bartugifya аватар
    bartugifya
    Xbox
  5. dimamk88 аватар
    dimamk88
    Гуликит кинг Конг 2 про, 8бит до ультимейт, флайдижи даер Вульф. Хз кто геймпады от икс бокса советуют, видимо люди не держали нормальные геймпады.
    dsx57 аватар
    dsx57
    Неделю пытался убедить себя, что 8битдо - хороший геймпад. Не получилось. Больше такой ошибки не повторю и никому не советую. Только боксовый пад на пк.
  6. Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Пользуюсь проводным от хbox360 больше 10 лет
  7. Водяной аватар
    Водяной
    Я тоже буквально неделю назад в эту тему вник, решил в турецком стиме пока можно по дешману, всяким разным играми закупиться,что давно хотел пройти + то во что можно было бы с геймпадом прикольно поиграть,когда куплю. Бюджет было тоже 2к+/-.
    В итоге выбрал 8bitdo,они как раз выпустили там бюджетные беспроводные. Но на днях упала цена на более прикольный pro 2,в итоге его и взял, за 2.7к,в бэтмена играть была не прикольно,а вот в nfs heat прям круто, вибрация когда дрифтуешь и тд.
    Но у него только блютуз и если у тебя нет свистка или в матери модуля, то за нормальный свисток придётся отдать еще 500р+. А это уже почти прайс версий которые на 2.4гц с док станцией. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины