Выбор МАТХ корпуса с usb-c на лице

11
Добавлено 13. мая 2024 (Добавлено 5 ч, 26 м назад)
Уважаемые пепперчане. Ищу эконом корпус с сеткой под МАТХ плату. Будет стоять вода 3х120. Важный критерий - хочу юсб-с на морде, прям не могу как хочу. Здоровый шкаф не подходит, т.к. с местом напряг. Сейчас корпус дешманский термалтейк и в нем очень жарко, на процессоре стоит воздух.
По критериям подходит дипкул ch360.
Может кто ещё что то посоветует?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Northfab аватар
    Northfab
    Фига се, 360-ая вода это под full-tower и будет
  2. FIXMOL аватар
    FIXMOL
    Мало места где? Не уж то под ногами на полу не найдутся лишние 5 см в высоту или длину для АТХ корпуса

    Я вот сам собрал в мАТХ, но это очень геморно, как с укладкой за стенкой, так и со сборкой/разборкой

    Щас уже думаю, лучше же брал просторный большой, пусть и не так эстетичней смотрелось бы все

    Да ещё и под видяху 330мм, у меня вмещает 340 по хар-кам, но близко к кожуху очень она расположена в таких корпусах компактных (отредактировано)
    MadFT2015 аватар
    MadFT2015 Автор
    Стол шириной 1 метр. ПК стоит под столом. Мест для ног мало. (при планировании квартиры 10 лет назад ПК в ней не планировался))

    Посмотрел внимательно схему СН360, указано что на передней панели можно поставить радиатор 360мм. При этом не очень понятно как туда влезут вентиляторы.
    Вода куплена, т.к. Процу 7600х под 4х трубочным кулером в моем сценарии использования жарковато(
  3. dimasbam аватар
    dimasbam
    У дипкула немного устаревший дизайн, может аквариумный ZALMAN P30 расмотреть?
    MadFT2015 аватар
    MadFT2015 Автор
    Спасибо за мнение. Хочется сетку. ПК под столом, красот аквариума никто не увидит)
  4. Yajla аватар
    Yajla
    Посмотрел в днс. Мини тауэр с тайп С и водянкой 360 спереди подходит только сн360. Ближайший корпус по размерам это мид тауэр G.skill MD1. По сравнению с дипкулом стоит в 2 раза дороже, на 7 см выше и на 3 см длиннее. Так что, если хочешь дёшево, то кроме сн360 ничего нет. Либо рассматривай корпуса без тайп-с, отдельно выведешь через удлинитель на стол
    MadFT2015 аватар
    MadFT2015 Автор
    Спасибо
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины