К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Выбор монитора

12
Добавлено 23. фев 2024 (Добавлено 23 ч, 14 м назад)
Ребят. Подскажите какой монитор купить ребенку. Собрал комп на 4060, хочу теперь монитор купить 2к, с заделом на будущее, видюху потом поменяю. Как я понимаю нужен ips и хотя бы 144 герц. Дочь в кс2 играет)) До 30к. Посоветуйте что нибудь хорошее, желательно не с озона, а по России матушке, чтобы в магазине можно было на битые пиксели проверить. Спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. erby13 аватар
    erby13
    в магазинах только после оплаты дают проверить посмотреть)

    если на будущее то наверно лучше 32"-34" моник? зрение будет падать)) только они дорогие, но может что то и попадется, сортируйте мегамаркет, озон озон, днс, ситилинк по наличию)


    можно интернет доставкой заказать, тогда в течение 7 дней можно вернуть без проблем, вроде бы)

    не знаю укладываются ли сейчас в бюджет - Acer, Lg, Msi, Asus, Philips, еще Titan Army мелькает с miniLed на поиграться))

    если попадется хуавей 34" до 30к то наверно удачно, несмотря на матрицу VA
    Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    Можно же витринки посмотреть, а по поводу обратно сдать,то дистанционным способ 7дней дают
    А что реально плохо 27д 2к для зрения мало?
  2. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Присмотритесь к мониторам Ardor. Вроде бы неплохие за свой прайс. Я себе такой взял dns-shop.ru/pro…yj/
    Пока толком ничего не могу про него сказать, немного потестировал на работе, особых замечаний нет. Всё работает как надо. Поиграл в кс2, всё супер. В общем первое впечатление положительное. Пока заметил один недостаток, очень плохой HDR, можно сказать что его вообще нет. Никакой разницы с обычным режимом sRGB не заметил. Для кс2 HDR не нужен, если что, так что можно особо не заострять на нём внимания.
    karamba636 аватар
    karamba636 Автор
    Не большой? У меня места на столе для него не хватит)))
  3. Alex_B. аватар
    Alex_B.
    Вот ещё интересный вариант здесь на пеппере публиковали pepper.ru/dea…945
  4. Южанин аватар
    Южанин
    13703208-kiulx.jpgСитилинк. Если город-миллионник, то наверняка есть.
    Можно и не в Ситилинке) Любой магазин, где в наличии есть.
    Гарантии, правда, не будет. "Параллельный импорт")
  5. Василий.Задов аватар
    Василий.Задов
    Titan army a6mr,acer m3 (отредактировано)
  6. karamba636 аватар
    karamba636 Автор
    Спасибо всем. Взял ардор портал за 14 в днс, белый)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины