Выбор ноутбука

6
Добавлено 16. апр 2024 (Добавлено 1 ч, 25 м назад)
Нужен ноутбук для рабочих задач, выбираю из следующих 4х моделей. Посоветуйте, что взять т.к. по цене и характеристикам примерно все очень похожи
468224-IV24V.jpg468224-6URJu.jpg468224-QbMvu.jpg468224-VmiBo.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черножолый_Арбуз аватар
    Черножолый_Арбуз
    Ну если ты сам ленишься разобраться для себя, то вот ноунеймы из Интернета ради тебя точно во всём разберутся!

    Бери самый нижний. (отредактировано)
    WEST_TrippeR аватар
    WEST_TrippeR Автор
    Причём тут разобраться ради меня? Смотрел обзоры всех моделей, по характеристикам все ноутбуки примерно об одном и том же. Уверен, что я не первый, кто выбирает среди этих моделей, поэтому и хочу узнать, может быть кто-то эти модели на руках держал и может рассказать про их преимущества и недостатки после реального опыта использования. (отредактировано)
  2. ewgesh аватар
    ewgesh
    Xiaomi идёт 15.6 насколько я знаю
  3. Frir аватар
    Frir
    Конечно 15-ку. 14 если только с лупой пользоваться.
  4. Михаил.Михайловk4k аватар
    Михаил.Михайловk4k
    Бери самый первый ноут. Xiaoxin Pro 14 2024 с процом 8845h
    Разница в цене не большая, но зато получаешь:
    32 гига оперативки (что важно для встроенной видюхи, да и на будущее запас не помешает), 1TB ссд
    Oled экран с лучше характеристиками + при использование темной темы выше автономсть будет.
    Батарея аж на 84вт*ч, что в 14 дюймовых ноутах в целом редкость.
    Проц 8845h аналог 7840hs, но вот при работе где используется ии, будет по шустрее. Так же в простое у него по лучше с атономностью.
    Корпус алюминий.

    В остальных моделях все эти моменты хуже. Xiaoxin не PRO версии не советую покупать
    Подробный обзор:
    notebookcheck.net/Len…tml
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины