Выбор паяльника

17
Добавлено 12. ноя 2022
Приветствую! Хочу впервые в жизни купить паяльник, остановился на данный момент на TS101 - хороший паяльник? Может знаете лучше? Какие примочки нужно к нему прикупить, какие особенности, какие лайфхаки ??? Может опыт какой
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сергей_Воробьевh1Y аватар
    Сергей_Воробьевh1Y
    Посмотри обзоры у AlexGyver на ютубе
    DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Уже. А ты сам?
  2. JollyRoger аватар
    JollyRoger
    На TS100 далеко не один раз уже читал жалобы, что пластик со временем начитает трескаться. А на замену корпус нигде не купить.
    DarkLordSwat аватар
    DarkLordSwat Автор
    Ну да даже по видео AlexGyver у него в видео видно, что уже треснутый он
  3. Jet_ejection аватар
    Jet_ejection
    У меня TS100 несколько лет уже как. Отличный аппарат, единственное, к чему с трудом привыкал - квадратное сечение ручки, а не круглое, держать надо привыкнуть его. А прииркупить, по сути, только жала надо под твои задачи. (отредактировано)
  4. Roma_Hr аватар
    Roma_Hr
    соломон хорошие паяльники делает, правда не знаю сейчас еще продают
  5. Вотафак аватар
    Вотафак
    Имеется парк паяльников, станций и етк. Ts100/101 отличный аппарат, конечно не квик, но он без проблем закрывает большой объем работ. В сравнении с классикой люкеем 702 это просто идеал инженерного прогресса.
  6. Алексей_К аватар
    Алексей_К
    Сперва купи из фикспрайса, потом купи ЭПСН, потом синий с колесом регулировки с Али. Естественно нужно ими пользоваться хотя бы по месяцу. А потом бери TS100/101, тогда ты его оценишь по достоинству и кайфанешь. А если серьезно выбор хороший.
  7. ddeniss аватар
    ddeniss
    Я такой купил пару лет назад + жал кучу, но любимые BCM2 и BCM3 микроволна
    8380905-TW66V.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины