Выбор среди ноутбуков

3
Добавлено 3. сен 2020
Всем здравствуйте.Не могу решить между двумя ноутбуками. ценовая категория практически идентична, вопрос только в корпуспе и охладе, как я понимаю
Что взять в итоге?

aliexpress.ru/ite…fea - 45.000

citilink.ru/cat…20/- около 49 с клубной картой и скидкой.
Ноут нужен для учёбы, монтажа, игр (могу и на средних поиграть, но главное, чтобы стабильно).
Пользовательские обновления
Задать вопрос
3 комментария
По второму ноуту (процессор):
Выше максимальная частота (4000 против 3700 МГц)
Выше базовая частота (2300 против 2100 МГц)

Разница не велика. Видеокарта одинаковая. Так что +- одинаково. Стабильно будет на обоих средне-низкие. Информации по экрану кот наплакал, что там за IPS, можно только гадать на кофейной гуще.
Мне больше асус нравится по внешнему виду, золотой с черным зачетно смотрится. Хотя вот от магазина на Али я не в восторге (есть некий риск нарваться на заводской брак и получить пляски с бубном на Али)
Отредактировано: "russiandiman" 3. сен
russiandiman03/09/2020 16:27

По второму ноуту (процессор):Выше максимальная частота (4000 против 3700 МГ …По второму ноуту (процессор):Выше максимальная частота (4000 против 3700 МГц)Выше базовая частота (2300 против 2100 МГц)Разница не велика. Видеокарта одинаковая. Так что +- одинаково. Стабильно будет на обоих средне-низкие. Информации по экрану кот наплакал, что там за IPS, можно только гадать на кофейной гуще.Мне больше асус нравится по внешнему виду, золотой с черным зачетно смотрится. Хотя вот от магазина на Али я не в восторге (есть некий риск нарваться на заводской брак и получить пляски с бубном на Али)

Согласен со всем вышесказанным, мне и по дизайну больше Асус. Вот брака побавиваюсь)
Soprano03/09/2020 16:30

Согласен со всем вышесказанным, мне и по дизайну больше Асус. Вот брака поб …Согласен со всем вышесказанным, мне и по дизайну больше Асус. Вот брака побавиваюсь)

Риск дело благородное)
Если вариантов других где взять нету, бери на Али и будь готов)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст