Выбор телефона

52
Добавлено 2. сен 2020
Ребятушки, подскажите что бы вы выбрали в бюджете до 45:
1) хонор 30 про плюс за 41792 (уже 40912 ), вроде всем , плюсы: стерео, большой олед дисплей, 90Гц, быстрая беспроводная зарядка, хороший аккумулятор и судя по 4пда хватает на часов 6-7 активного экрана (у многих такой показатель за пару дней). минусы: нету гугла (вообще не проблема, акромя гугл пей, только это смущает, ибо карты все виза и нет сбера, а кошелёк работает с мастеркард, пережить можно, но не удобства)
2) самсунг с20+ на авито, не лизинг, но это чуть бэу ибо новые по полтосу. плюсы и минусы всем известны (на самом деле все работает, по игровой производительности если отключить гейм юустер один в один как на снапе 865)
3) висит не оплаченный заказ на редми к30 ультра за 27 тысяч. в отличии от поко - стерео и 120гц. минусы: Китай версия, нет 20 бэнда (неверное, не читал), нет пока локализованной прошивки, не факт что будет работать гугл пэй.
плюсы: стерео, экран без дырок и с частотой 120Гц, есть стерео, мтк 1000+ (как по мне так норм)
и плюс пошлина и выйдет за 30к
4) хуавей п40 про: такие же плюсы и минусы как у хонора пункт 1, но в минусы добавлять что нет стерео, а в плюсы наличие пыле влаго защиты.
опять же авито чуть бэу 45
5) сяоми ми10? 43750 новый. минусы: одна сим, нужно шить на прошивку от xiaomi.eu и покупать лоток от китай версии, чтобы заработала вторая симка.
6) ванплюс 8 43450 (версия 256) больше минусов, самый главный нет беспроводной зарядки, к ней привык и отвыкать не хочется, камеры не очень мягко говоря. прошка дорого уже.
7) купи планшет - не вариант
8)?
у меня сейчас самсунг с10, всем устраивает, но хочу экран больше, 6,5 дюйма, вот прям очень хочется и нужно.
заранее спасибо за дельные советы, сам голову сломал
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

52 комментария