Выбор tws наушников

5
Добавлено 14. янв 2023
Всем привет, просьба накидать проверенных вариантов tws.
Вводные такие, требуются исключительно вкладыши (которые без резинок и прочей фигни).
Edifier x6 самое удобное, что я носил, вот в идеале форму близкую к ним.
Из-за их недостатков: малый срок работы, ведущий наушник садится быстрее "второго" (Причем заметно) они подзадолбали.
Haylou MoriPods TWS были чуть менее удобными (на уровень погрешности моего уха) но так же устраивали.
Недостатки : очень и очень чувствительный сенсор, который просто выбешивает. В остальном ок, по автономности хорошо.
Вот учитывая мои хотелки (по исключению недостатков), что можете посоветовать?
Заранее всем спасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. пЧел_ты аватар
    Большое у тебя ухо. Мне Edifier x6 разнашивали ухо пол года, чтоб я их мог носить без дискомфорта на протяжении дня. Возможно это самые большие вкладыши на рынке. Заряд они держат 4 часа. Мало? Большинство подобных ушей 4 часа живут. Меня в этих Edifier x6 бесит отсутствие бесшовного подключения. Поэтому присматриваюсь к HONOR Choice Earbuds X. Они и работать обещают 6 часов.

    кстати. по поводу "ведущий наушник садится быстрее "второго" (Причем заметно)". протестировал каждое ухо отдельно. у меня правый держит 4 часа. а левый 3 часа 40 минут. соотственно ведущим правый делаю и садятся примерно одновременно (отредактировано)
    Александр_Левин аватар
    Автор
    Тебе очень повезло. Первые которые я взял с ямаркета по скидке работали 2.20 до полного отключения (там был совсем дохлый аккумулятор, я замерял). Сдал как брак, вернули деньги. Понадеялся на удачу взял вторые такие же в днс. Работают 2:50 максимум 3 часа до полного отключения. Аккумулятор так же не соответствует тому, что указано в описании/инструкции. Если бы они работали как у тебя 3:40 (скажем так когда мы говорил о работе сразу двух наушников) я были не думал их менять.
    Нотвидимо или партии такие или брака много, в англоязычных обзорах (в каментах) очень многие жалуются на малый срок работы около 2х часов (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины