Выбор tws наушников с активным шумоподавлением на каждый день

4
Добавлено 19. янв 2023
Всех приветствую!

Последние полтора года постоянно использую внутриканальные tws наушники Haylou gt 1xr.
По многим аспектам они меня устраивают за исключение пары моментов:
- при неправильном расположении амбушюры в ушной раковине звук становится приглушенным, ощущение некоего эффекта вакуума;
- недостаточная громкость при наличии внешних источников звука (в общественном транспорте тихо на 100% громкости)

Пришел к выводу, что готов рассмотреть приобретение наушников с активным шумоподавлением.
Для себя составил список из этих вариантов по возрастанию цены:
1) WS Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro - 3к рублей
2) Oppo Enco Free 2 - 3,5к рублей
3) Samsung Buds 2 - 6к рублей
4) Anker Soundcore Liberty 3 Pro - 9,5к рублей.

Сценарий использования следующий: 50% времени - общественный транспорт; 30% - на улице; 20% - прослушивание дома.
Источники звука: Ютуб в фоновом режиме - 60% времени; Яндекс.Музыка и Ютуб.Музыка - 40% времени.
Смартфон - Redmi Note 10 pro - в настройках посмотрел - все аудиокодеки поддерживаются.
Музыку с высоким битрейтом вряд ли буду скачивать на устройство.

Вопросы:
Какой из вариантов на ваш взгляд стоит рассматривать под описанный сценарий выше?

Наушники Anker Soundcore Liberty 3 Pro являются ультимативным решением или возможно есть еще более интересные варианты в бюджете до 10к?

Интересно было бы почитать опыт использования как о наушниках из списка выше, так и о других вариантах.
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. KirillinED аватар
    Сам пользуюсь Samsung Buds Pro, но, думаю, что Buds 2 примерно то же самое
    Качество ощущается начиная с самого кейса, ничего не люфтит и не трясется, а сами наушники плотно сидят в каналах. Если интересно шумоподавление, то оно хорошо глушит внешние шумы. Достаточно громкие и хорошо передают низкие частоты. Я прям долго музыку не слушаю, поэтому точно не скажу насколько устают уши.
    Не знаю как на Xiaomi, но под Samsung у них есть отдельное приложение с доп. настройками.
    В общем опытом использования доволен. Если есть деньги и телефон Samsung, однозначно рекомендую.
  2. portveyn777 аватар
    Anker soundcore liberty 3 pro
  3. Леопард аватар
    Возьмите запакованые с авито

    (отредактировано)
  4. Mike_Ithanze аватар
    "Jabra elite 3" Посмотри, как по мне очень удобны с "умным шумоподавлением"
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины