К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Выбор TWS наушников со сбермегамаркета до 3.5к +-500

7
Добавлено 26. июл 2023
Ребята, здравствуйте. Сам сижу на Haylou GT1, но правый наушник после двух лет пользования начал умирать через 15 мин прослушивания. А сегодня пришёл приятный промокод со СберМегаМаркета. Сижу тут на пеппере, смотрю скидки на наушники, увидел, что люди хвалят honor x3. Может подскажете ещё варианты?

3,5к +-500 без учёта промика
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Даниил_Снежный аватар
    Даниил_Снежный
    Realme air buds 3 но может стоить дороже, звук класный
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Беспроводные наушники OPPO Enco Air 3 White (6672841): sbermegamarket.ru/cat…58/

    Беспроводные наушники OPPO Enco Buds 2 White (6672588): sbermegamarket.ru/cat…42/ (отредактировано)
  3. artyom260889 аватар
    artyom260889
    А какой конкретно промик пришел? На 2к? Тогда бери freebuds 5i за 4050 в Мегафоне или за 4500 в Эльдовидео. Я заказал в Мвидео через СММ с промиком, потому что съездил в Мегафон (одна штука черных в городе осталась), а они вскрытые оказались и видно что их меряли. Побрезговал такие брать, запечатанные заберу, хоть и переплачу 500 (отредактировано)
    Kustik аватар
    Kustik Автор
    Спасибо, да я рассчитываю, что возьму за 4, без учёта промика
  4. Леопард аватар
    Леопард
    У меня оппо энко бадс 2, брал за 2500₽, нормальные уши. Я еще кинул старшую их модель.
  5. Kustik аватар
    Kustik Автор
    Ладно, ребята, всем спасибо. Решил взять Realme air buds 3. Правда в цене ничего не выиграл, кроме скорости доставки. Во вторник уже придут
  6. ИванЕрмаков аватар
    ИванЕрмаков
    Бери QCY HT05. Стоят 2-2.5. Отличные наушники, я заказывал на 2 с копейками с доставкой из Китая.

    Хоайлоу брал по акции с Озона, сразу не понравились, сдал назад.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины