Выбор вертикального пылесоса - Dyson, Xiaomi , ???

10
Добавлено 14. июл 2020
Аналогично стоит вопрос.
Есть трешка, 78 метров. Есть робот пылесос Xiaomi S50, самсунг огромный с аквальфильтром, но иногда надо быстро как то пробежаться по комнате и всё. Нужна вертикалка. Пробовал какое то гавно от поляриса - жалко потраченных 1500 рублей.

До 20 тысяч хотелось бы уложиться, щас интересные цены на крутецкий Dyson V8 в мвидео-эльдорадо, но еще есть за 9 тысяч Jimmy JV71 (тот же Xiaomi суббренд) в goods...
Жене кстати не понравился с мотором сверху в магазине, тоже удобнее чтобы вес был внизу.

На бумаге имеем 151 aW у дайсона и 120 у Jimmy... что по факту? Xiaomi V9-V9p еще, но не знаю что про них сказать вообще, ценник 12

мысли?
Пользовательские обновления
10 комментариев
Имею Дайсон в8, у друзей Джимми. Они мне не завидуют, я с их Джимми обплевался. Вроде то же самое, ну для зарядки иногда приходится снимать аккум или тащить девайс к розетке, ну и мощность видимо у моего больше. Дайсон ссска приятный, лёгкий, нраааавится.
Это у какого dyson v8 - 151w?
Может 115w?
Отредактировано: "RaveN_WooD" 14. июл
RaveN_WooD14/07/2020 20:36

Это у какого dyson v8 - 151w?Может 115w?

Точняк, у v10 151
2214613-vq4tc.jpg2214613-ITWTA.jpg
Отредактировано: "Pashasunbk-" 14. июл
Real1st14/07/2020 20:38

Точняк, у v10 151

Вибирай либо его SCWXCQ02ZHM либо roidmi f8
У первого либо 100 либо 120, у второго 120
Отредактировано: "RaveN_WooD" 14. июл
Вообще.... Щас понял, что если dyson это как айфон, а сяоми это как сяоми... То на много лет, лучше dyson. Ну или хотя бы самсунг. Гляну ещё самсунг
Мысля такая аквафильтр лучшее что может быть.
Иван.ПетровqYw14/07/2020 20:58

Мысля такая аквафильтр лучшее что может быть.

Эта штука весит как половина жены, постоянно доставать её гемор. А детей и котов больше одного
Real1st14/07/2020 20:49

Вообще.... Щас понял, что если dyson это как айфон, а сяоми это как сяоми.. …Вообще.... Щас понял, что если dyson это как айфон, а сяоми это как сяоми... То на много лет, лучше dyson. Ну или хотя бы самсунг. Гляну ещё самсунг

айфон на много лет кек
Одно время работал промоутером Dyson, купил Dyson dc62, за 15к (рыночная 25к). Он крутой, но учитывая его цену, его возможности и то, что от него требуется, далеко не лучший. Продал. Год назад купил Xiaomi Jimmy JV51 и он меня полностью устраивает. Смысл тот же но дешевле в 2-4 раза. Я брал за 7700 сейчас он стоит 10 000. Мощность на уровне, две турбощетки, съемный аккумулятор (второй купил за 2500), хорошая сборка, нет ощущения дешёвки. Новые модели dyson особо не изменились. Поставили хепа фильтр на выдув (про который dyson говорили, что он нафиг не нужен), чуть увеличили мощность, объем контейнера, объемную и съемную батарею в дорогих моделях. Но это "веники", они не скоро заменят ведро с шлангом. И покупать веник dyson за 25к+, плохая идея и того не стоит. Я не сторонник движения "Сяоми топ за свои деньги", но в этом случае JV51 топ и отрабатывает за всю фигню каждый рубль.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст