Выгода на санаторно курортное лечение

10
Добавлено 21. мая 2024 (Добавлено 17 ч, 56 м назад)
Старею. Хочу на недельку-две съездить в санаторий и без особой разницы куда (регион роли не играет). Во времена туристического кэшбэка на сайте мира был удобный раздел с санаториями и кэшем за каждый из них естественно)))
Есть в нынешние времена нечто подобное? Или лучше и дешевле через сайт санатория бронировать?
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Южанин аватар
    Южанин
    tourdom.ru/new…tml
    Мониторьте Интернет. Ближе к осени программа на межсезонье появится, думаю.
    Либо просто озадачьте любое ближайшее турагентство запросом по программе "Открытый Юг". Когда новая программа появится, они сами позвонят))
    Южанин аватар
    Южанин
    rukurort.ru/yug/
    По некоторым позициям на осень возможность бронирования уже есть.
    14515275-sgm2Z.jpgДельфин, Коралл, Нептун есть уже на ноябрь. Я бы выбрал Коралл) Если есть уверенность, что до осени планы не изменятся, то можно бронировать и сейчас) (отредактировано)
  2. Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Лучше и дешевле воспользоваться забронированным диваном дома, а на сдачу взять арбузов и КусяКоины!
  3. rehepat аватар
    rehepat
    Вряд ли санатории вылечат от чего либо.
    Красный_Арбуз аватар
    Красный_Арбуз
    Может аффтар хочет с милфами позажигать...
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Само недорого ездить в не сезон:например санатории в Пятигорске, Кисловодске и других не круглогодичных курортах ощутимо дешевле
    oODEKOo аватар
    oODEKOo Автор
    Да, планирую в ноябре
  5. Писарь аватар
    Писарь
    Дешевле всего бронировать напрямую за месяц где-то по невозвратному тарифу
    oODEKOo аватар
    oODEKOo Автор
    Жаль, думал, есть схемы какие-то для экономии. Две недели на одного почти в 200 насчитали в приличном санатории КМВ
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины