Выгодные тарифы!

10
Добавлено 7. авг 2020
Хочу поменять действующую симку от летай( 6.5 рублей в день, безлимит, 100 смс, 1000 минут), т.к теперь 9 рублей в день, а связь ну не очень.. Посоветуйте другие тарифы, пожалуйста! Также, что важно, хочу сохранить номер sim-карты
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
То есть ты сейчас платишь 270р в месяц с безлимитом,минутами и смс в пакете. И хочешь найти дешевле?
Чтот сомневаюсь
10 комментариев
И интернет безлимит)
Это уже сотню раз обсуждалось. Для каждого региона свои тарифы. Поищите в интернете.
Игорь_Александрович07/08/2020 10:28

Это уже сотню раз обсуждалось. Для каждого региона свои тарифы. Поищите в и …Это уже сотню раз обсуждалось. Для каждого региона свои тарифы. Поищите в интернете.

Искал, звонил многим, но тарифы больше 300 рублей.
То есть ты сейчас платишь 270р в месяц с безлимитом,минутами и смс в пакете. И хочешь найти дешевле?
Чтот сомневаюсь
Farra07/08/2020 10:29

Искал, звонил многим, но тарифы больше 300 рублей.

Я не знаю, чем вас трёшка не устраивает?? У меня на мегафоне 240 рублей/800 минут/безлимитный интернет. Ну или позвоните своему оператору. Скажите, что планируете переходить к другому. Спросите, имеется ли у них какое то спец предложение для вас, чтобы могли остаться на текущем операторе. Обычно, какие-то варианты находятся
Игорь_Александрович07/08/2020 10:33

Я не знаю, чем вас трёшка не устраивает?? У меня на мегафоне 240 рублей/800 …Я не знаю, чем вас трёшка не устраивает?? У меня на мегафоне 240 рублей/800 минут/безлимитный интернет. Ну или позвоните своему оператору. Скажите, что планируете переходить к другому. Спросите, имеется ли у них какое то спец предложение для вас, чтобы могли остаться на текущем операторе. Обычно, какие-то варианты находятся

В Татарстане нет тарифа этого(
Да даже 300р, где такие тарифы найти? На сайтах там 500+ и то не безлимитный интернет.
Про платные переходы\покупку сим даже не зарекайтесь.
Отредактировано: "ouchag" 7. авг
Живи и радуйся своим 300р. Таких тарифов официально уже нет нигде.
можешь найти симку с «закрытым» тарифом в рублей 150р, но такая симка сама будет стоить 3000р плюс пересылка и будет действовать ну год примерно, если повезёт.
Дешевле на вряд ли найдёте, если "белыми" способами так сказать, через салоны. Все операторы в этом году почти в 2 раза повысили цены, поэтому ваши 9 рублей за такие условия это хорошая цена.
корпоративную йоту, безлим + 400 мин 270р стоит
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст