К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Выкуп подержанной мебели в IKEA до 60 % от стоимости

9
Добавлено 23. ноя 2021
ikea.com/ru/…e1f
Как будет проходить выкуп мебели в #ВотЭкоПятницу:Воспользоваться услугой не сложнее, чем собрать столик ЛАКК. Просто верните нам подержанную мебель ИКЕА в обмен на карту возврата ИКЕА. Мы, в свою очередь, перепродадим вашу мебель в Центре экологии и экономии.

Этап 1. Заполните заявку
Заполните заявку на сайте и выберите, какой товар вы хотите нам вернуть. Мебель должна быть чистой, в хорошем состоянии, функциональной и без сильных повреждений. Не забудьте указать номер карты IKEA Family, чтобы получить 60% от стоимости вашей старой мебели. Сразу после отправления заявки вы получите предварительную оценку и QR-код.

Этап 2. Принесите товар в магазин
Принесите вашу мебель в ближайший магазин ИКЕА в отдел Обмен и возврат. Предъявите QR-код, полученный после заполнения формы на сайте. Один из наших сотрудников на месте оценит состояние мебели и подтвердит финальную стоимость.

В акции не принимают участие магазины городского формата и студии.

Этап 3. Получите карту возврата
После проверки вы получите карту возврата ИКЕА с номиналом, равным оценочной стоимости мебели. В течение пяти лет после выдачи карты вы можете потратить эти средства на приобретение нужных вам товаров ИКЕА.

Обратите, пожалуйста, внимание, что на отдельные категории товаров услуга выкупа пока не распространяется.

Окончательное решение о приеме товара и возвращении оценочной стоимости мебели производится в магазине.

На данный момент сумма возврата за подержанную мебель не превышает 40%. Повышенную сумму возврата (до 60%) вы сможете получить только в период с 23 ноября до 2 декабря при наличии карты IKEA Family.
Пользовательские обновления
Обсуждения

9 комментариев