Вышла Moonring — классическая RPG в духе Ultima от соавтора Fable. Она бесплатна

1
Добавлено 5. окт 2023
411550_1.jpgПривет, народ. Я любил RPG с начала 1980-х годов и вырос на серии Ultima от Лорда Бритиша. Это моё любовное письмо игровому стилю, который в значительной степени вышел из моды: с его яркими, цветастыми спрайтами, наложенными на абсолютно чёрный фон, глубоким геймплеем с открытым миром и отсутствием необходимости водить геймера под руки. Мои дни за этими играми были проведены в радостных исследованиях и открытиях, погружении в тёмное неизведанное. Я был соавтором опыта, заполняя оставленные примитивным искусством пробелы с помощью своего воображения. Я надеюсь, что тем из вас, кто делал то же самое, Moonring вернет часть духа тех дней. Тем, кому такой опыт не знаком, надеюсь, имеющиеся современные удобства позволят хоть мельком увидеть то, во что мы играли 40 лет назад. Моя искренняя благодарность всем, кто нашел хотя бы минуту, чтобы поиграть в это. Пожалуйста, будьте снисходительны к моим ошибкам. Я их исправлю», — написал Картер

store.steampowered.com/app…ng/
Пользовательские обновления

1 комментарий

 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    Графоний конечно пипец. Лучше заплатить 10 баксов и в ультиму пойти, она в разы лучше выглядит, даже несмотря на то, что вышла в 97 году.
Обсуждения
Топ Магазины