К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ WB всё-таки стали снимать деньги при заказе

Добавлено 10. сен 2021
сделал сегодня заказ без оплаты предварительно оставив на карте минимальную сумму ,заказ оформился со статусом не оплачено , затем на мою карту поступили деньги и сумма за заказ на WB автоматически списалась спустя несколько часов и статус сменился на оплачено,сейчас чисто случайно заметил . у кого то было подобное ?? и можно ли как то это обойти и вновь платить лишь после примерки ??
Пользовательские обновления
Комментировать
ТОП комментарии
Аватар
Александр_ИвановR1D11/09/2021 02:36

У тебя 15 дней чтобы забрать его.

Индивидуумы делают заказы просто так, ради прикола. Им что 15 дней, что 500. Один хрен не забирают.
За то плач_ярославны здесь через день:
"Ой, меня заставили платить за то, что я в кнопочки тыкал, заказиков налепил, а забирать их не захотел и не стал. Чо это целая толпа народа не хочет бесплатно поработать, чтобы эти мои заказики туда-сюда возить, грузить/разгружить, сдавать/принимать и хранить??? Гады такие, заставляют меня за это платить и не дают больше развлекаться, делая не забираемые заказы!!! "
30 комментариев
  1. Аватар
    Было такое до обновления приложения (iOS). Потом при выборе оплаты появился бегунок: списать сразу , выключаешь бегунок и нажимаешь заказать и деньги не спишутся. А до обновления приложение тоже самое было, что и у тебя.
  2. Аватар
    Автор
    СашкаСашка10/09/2021 22:12

Было такое до обновления приложения (iOS). Потом при выборе оплаты появился …Было такое до обновления приложения (iOS). Потом при выборе оплаты появился бегунок: списать сразу , выключаешь бегунок и нажимаешь заказать и деньги не спишутся. А до обновления приложение тоже самое было, что и у тебя.

Все обновил сегодня , сделал щас опять заказ и опять хотел снять....
    5095012-w3pvy.jpgКороче с такими выкрутасами я сведу свои заказы на WB к минимуму
  3. Аватар
    Автор
    5095045-PpviX.jpg5095045-EssrD.jpgКороче до штукаря сразу списывают ,а более бегунок появляется
  4. Аватар
    Perchik77710/09/2021 22:32

[Изображение] [Изображение] Короче до штукаря сразу списывают ,а более бегу …[Изображение] [Изображение] Короче до штукаря сразу списывают ,а более бегунок появляется

О как . Вот сволочи. Насчёт тысячи - я не знал)
  5. Аватар
    Автор
    Я не один такой
    5095096-WD3Dn.jpgВ общем народ будьте внимательны
  6. Аватар
    в топку этот валберис
  7. Аватар
    Автор
    rus_vol10/09/2021 22:55

в топку этот валберис

Я все удалил все карты ,заберу свои последние заказы и досвидос ..... Что-то вообще уже обарзели
  8. Аватар
    в корень стали борзеть и в том числе яма
  9. Аватар
    Риторический вопрос. Что должна сделать эта унылая площадка ещё, чтобы там перестали покупать?
  10. Аватар
    PermanentHate10/09/2021 23:39

Риторический вопрос. Что должна сделать эта унылая площадка ещё, чтобы там …Риторический вопрос. Что должна сделать эта унылая площадка ещё, чтобы там перестали покупать?

Снять рекламный ролик с гомогеями.
  11. Аватар
    PermanentHate10/09/2021 23:39

Риторический вопрос. Что должна сделать эта унылая площадка ещё, чтобы там …Риторический вопрос. Что должна сделать эта унылая площадка ещё, чтобы там перестали покупать?

Эта "унылая площадка" на первом месте среди гипер площадок, если что...
    Так что сопли по поводу списания за заказанный товар, стоимостью 20 копеек только рассмешить могут.
  12. Аватар
    Мишинн11/09/2021 00:28

Эта "унылая площадка" на первом месте среди гипер площадок, если что...Так …Эта "унылая площадка" на первом месте среди гипер площадок, если что...Так что сопли по поводу списания за заказанный товар, стоимостью 20 копеек только рассмешить могут.

Ещё бы она не была первой, при такой протекции то.
    Насчёт "соплей" : топикстартер задаёт вполне резонный вопрос.
    А "смеясь" раздавать копейки всем и каждому, это как бы финансовая неграмотность, с перспективой потери более значительных сумм. Ну бывает, что уж там.
  13. Аватар
    Там еще теперь 50 руб снимают, если случайно уехал и не успел забрать товар
  14. Аватар
    IrinaKey11/09/2021 02:16

Там еще теперь 50 руб снимают, если случайно уехал и не успел забрать товар

15. Аватар
    Александр_ИвановR1D11/09/2021 02:36

Индивидуумы делают заказы просто так, ради прикола. Им что 15 дней, что 500. Один хрен не забирают.
    За то плач_ярославны здесь через день:
    "Ой, меня заставили платить за то, что я в кнопочки тыкал, заказиков налепил, а забирать их не захотел и не стал. Чо это целая толпа народа не хочет бесплатно поработать, чтобы эти мои заказики туда-сюда возить, грузить/разгружить, сдавать/принимать и хранить??? Гады такие, заставляют меня за это платить и не дают больше развлекаться, делая не забираемые заказы!!! "
  16. Аватар
    Мишинн11/09/2021 03:17

Индивидуумы делают заказы просто так, ради прикола. Им что 15 дней, что 500 …Индивидуумы делают заказы просто так, ради прикола. Им что 15 дней, что 500. Один хрен не забирают. За то плач_ярославны здесь через день:"Ой, меня заставили платить за то, что я в кнопочки тыкал, заказиков налепил, а забирать их не захотел и не стал. Чо это целая толпа народа не хочет бесплатно поработать, чтобы эти мои заказики туда-сюда возить, грузить/разгружить, сдавать/принимать и хранить??? Гады такие, заставляют меня за это платить и не дают больше развлекаться, делая не забираемые заказы!!! "

Какая у вас фантазия)
  17. Аватар
    IrinaKey11/09/2021 06:01

Какая у вас фантазия)

А что он не так сказал?)
    Вот нет проблем заказать, просмотреть, отказаться( с возвращением денег).
    Может конечно у нас в ПВ лояльные девушки сидят.
  18. Аватар
    На днях делал 2 заказа, ничего не снялось, в пункте выдачи выбрал один из двух в итоге и деньги сняли именно по нему. Так что всё ок
  19. Аватар
    Автор
    Dacota77511/09/2021 08:21

На днях делал 2 заказа, ничего не снялось, в пункте выдачи выбрал один из д …На днях делал 2 заказа, ничего не снялось, в пункте выдачи выбрал один из двух в итоге и деньги сняли именно по нему. Так что всё ок

Ключевое слово : на днях, я вчера утром делал заказ до 1000₽ ничего не снимали
    Отредактировано: "Perchik777" 11. сен 2021
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины