Wildberries начнёт продавать смартфоны, телевизоры и холодильники под собственной торговой маркой

79
Добавлено 21. мар 2023
Wildberries начнёт продавать смартфоны, телевизоры и холодильники под собственной торговой маркой «в среднем ценовом сегменте».

Маркетплейс будет развивать продажи под брендами Razz и Ruzz, говорит источник. Собирать технику будут в Китае, России и Беларуси

Бойтесь, они уже рядом
Пользовательские обновления

79 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. karakums аватар
    karakums
    Ждет неминуемый успех, ведь есть и плата за отказ, чтобы не отказывались, когда увидят, что прислали и полное отсутствие гарантии, чтобы не тратиться на контракты с СЦ.
    RicoChico аватар
    RicoChico
    Еще и с эффектом 5D будут. Вонять мочей и между стеклом и матрицей лежать крысиный помет. Для психологических триллеров актуально будет.
    Аж распирает от гордости за такой товар!💪
  2. Mr.Cringe аватар
    Mr.Cringe
    Адекватный нейминг брендов вышел из чата... с таким же успехом можно было назвать LUPA и PUPA
    TotalDrama аватар
    TotalDrama
    Успех был бы выше )
  3. Loki3D аватар
    Loki3D
    Вилкой в глаз или телек Razz
    T-850 аватар
    T-850
    один Razz не Wildberras
  4. Леопард аватар
    Леопард
    А они оптимисты: максимум, что можно брать на вб это те вещи, которые не могут сломаться ну и редкую одежду обувь, все остально чревато попадением на кучу денег. Нафиг, для электроники есть днс, ситилинк,озон,. Да даже яма, хотя она тоже нынче офигела с гарантией. Да и еще сейчас смм начал развиваться. Вб настолько пробил дно, что даже пал ниже мтс и м.видео. (отредактировано)
    DUXANATOR аватар
    DUXANATOR
    Да забей, россияне купят на вб без проблем, там же дешевле. А то, что можно встрять начинают думать только когда встрянут (не изучили тему до), либо подумают но сейчас то точно не встряну (наивно)
  5. Иван_Иванов5k9 аватар
    Иван_Иванов5k9
    Есть такая вещь, которую нельзя пощупать, но она очень важна- это РЕПУТАЦИЯ. У ягод она максимально отрицательная теперь. Жадность, наплевательское отношение на всех сгубили ее. Ягоды пробили дно обложившись юристами и идиотскими правилами, наплевали не только на покупателей, сделав платный возврат и максимально геморную гарантию, но и на ПВЗ, ситуацию с которыми мы на днях наблюдали. Умный человек 100500 раз подумает теперь, прежде чем что-то купить. Полный ребрендинг, смена всего руководства, смена курса на максимальное удобство покупателям может быть их теперь и спасет, но мое мнение - зажравшийся корабль Ягодной Бакальчук должен пойти на дно.
    Не знаю как вы, господа, но я для себя решил и удалил на всякий случай привязанную карту в приложении, а затем и само приложение. Это мое решение, никого ни к чему не призываю и не агитирую. Просто описал ситуацию как вижу лично я. (отредактировано)
    Евгений_СоболевOqI аватар
    Евгений_СоболевOqI
    Был случай , списали деньги с удаленной карты ) так что удаленная карта ни о чем не говорит )
  6. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Яндекс уже торгует, что-то я не вижу отзывов на их марку. Видимо, все это рассчитано на долгосрочную перспективу.
    Ffonly аватар
    Ffonly
    Так есть же они, только цены конские были, тв 50" за 33к, как будто-то это хороший китаец себя зарекомендовавший, сейчас уже вроде гораздо дешевле стали
  7. Iveco аватар
    Iveco
    Отказ по цене смартфона? Спасибо, но нет
  8. Александр_18G аватар
    Александр_18G
    Яндекс уже продавал Смартфон Яндекс...... Ну и где он?

    Лучше " На один Razz " назвать. (отредактировано)
  9. ivan.ivanovXkE аватар
    ivan.ivanovXkE
    Да вб скоро прикроют, с такой политикой и отношением к людям, сотрудникам.
    Развели балаган! Бардак
    Сергей_Сидоров аватар
    Сергей_Сидоров
    Ахах
    Больше поверю, что прикроют тех, кто больше всех возмущается.
  10. LenInV аватар
    LenInV
    При этом они изменят правила:
    1. Если вам в дверь позвонил курьер, то вы считаетесь владельцем телика (неважно разбит при доставке экран или нет)
    2. Если вы не взяли телевизор у курьера по причине разбитого при доставке монитора - то валдебриз списывает у вас с карты три цены телевизора "патомучтоГладиуолоус"!
    3. Гарантия на купленный ТВ составляет целых 24 минуты!!! с момента получения товара.
    итд итп...
    muchacho аватар
    muchacho
    ,,Целых 24минуты,, звучит прям как пожизненная гарантия, однозначно надо не брать. (отредактировано)
  11. Andreich_A. аватар
    Andreich_A.
    "средний ценовой сегмент"?
    Это как "средний класс с ЗП 17т.р.+"?
  12. БабкаЕжка аватар
    БабкаЕжка
    Пойдём выйдем Razz'na'Ruzz
  13. Прекрасное-Далёко аватар
    Прекрасное-Далёко
    Процессор WildBerries I8 14200XEPVAM
  14. GoloWin аватар
    GoloWin
    В Печь!!!
    KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Сначала Самсуньг туда
  15. Лерикк аватар
    Лерикк
    Всё мало зарабатывают, надо больше, больше.... Качество при этом неважно
  16. dave_morkkis аватар
    dave_morkkis
    Вангую, техника будет мидеа, атлант под другим шильдиком
  17. Ucha аватар
    Ucha
    Если будет норм железо то фиолетово какая будет надпись .
    Были в свое время телефон днс и ноут . Телефон был за копейки с оперативкой 1.5 и в свое время стоил в 3 раза дешевле аналогичного Самсунга и оказался вполне хорош . Честно , удачная была модель . Есть ноут днс . Тоже в свое время куплен за копейки с железом , на котором тот же асер стоил тысяч на 15 дороже.
    Сейчас дексп есть если не в каждом доме, то в каждом пятом . Ну я говорю не про богатые регионы . Знаю людей , у кого от телевизора до холодильника и даже посуды все дексп . И все нормально. Удивительно?
    Холодильник морозит , телевизор показывает, фен сушит .
    Diezist аватар
    Diezist
    был смарт, именно днс, со снапом на борту, очень даже ничего был аппарат
  18. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Смартфон Bakalchuk
    muchacho аватар
    muchacho
    Первая буква ,,К,,
  19. Сергей_Никандрин аватар
    Сергей_Никандрин
    Жду Когда начнут производить автомобили. Может это будет лучом света в этом темном царстве битого перекупского хлама
  20. Professor2020 аватар
    Professor2020
    Валбурум?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины