Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Всем привет! Подскажите, это что-то массовое с wb или мне так повезло, что в последний месяц какие-то лютые срыв сроков доставок и товары приходят позже на неделю, чем в срок, указанный перед заказом?
Например из последнего, доставка должна была быть 22 октября, а по факту задвигалась только 23 октября, последнее обновление 25 утром и тишина.

Какая-то прям дичь с логистикой, а это вещь ещё 11.11 не начался
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
3 дня ждёте? Не ну смешно
А некоторым говорят, футболки вообще не привезли.
мне уже третью неделю везут пакеты еоторые здесь по 34 были. Сортирная контора.
Туалетную бумагу можешь купить в магазине у дома, остальное подождёт.
(Сбор статистики тебе ничего не даст)
У него на лохито покупашка на лохофон нашелся. А товара все нет и нет.
У меня "кусок мыла" на неделю задерживается и мне глубоко наплевать.