Wildberries только предоплата?

10
Добавлено 14. июн 2022
Подскажите хочу заказать в wildberries обувь, несколько пар разных размеров. Подскажите пожалуйста для заказа необходима полная предоплата? Если да, то сколько по времени будет осуществляться возврат средств? Есть ли плата за отказ от неподошедших товаров (и как, за каждый неподошедшую пару или же за весь заказ в общем)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. bormajor аватар
    bormajor
    WB 20 дней удерживали 100+к денег, при этом вообще им пофиг, нормального ответа нет, кормят завтраками. Отписки постоянно. Не советую там ничего покупать…
  2. killsale аватар
    killsale
    С возвратом у них туго,очень много жалоб, мне самому 2-3 месяц уже не возвращают деньги
  3. Макар_Степанов аватар
    Макар_Степанов
    7026049-VNVsH.jpgПосмотрите в приложении.
    У меня можно заказать без предоплаты
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Если выкуп большой, можно без предоплаты. А так по разному возвращается, бывает в тот же час, бывает - на следующий день. Кто-то жалуется, что две недели нет возврата, с чем связано, хз. Помню, озон вообще забил на возврат, пришлось звонить, там девочка даже удивилась, что автоматически возврат денег не оформился.
  5. RML аватар
    RML
    при выборе оплаты есть свайп "списать сразу" отключи его и будет счастье
  6. bartugifya аватар
    bartugifya
    RML14/06/2022 12:38

при выборе оплаты есть свайп "списать сразу" отключи его и будет счастье

Прикол. Один аккаунт. На айфоне есть кнопка «списать сразу», а на андроиде ее нет - то есть только предоплата.
  7. RML аватар
    RML
    bartugifya14/06/2022 13:01

Прикол. Один аккаунт. На айфоне есть кнопка «списать сразу», а на андроиде …Прикол. Один аккаунт. На айфоне есть кнопка «списать сразу», а на андроиде ее нет - то есть только предоплата.

Андроид есть
    7026650-xGYV0.jpg
  8. МАМУРА аватар
    МАМУРА
    vyt ,fyr
    killsale14/06/2022 11:42

С возвратом у них туго,очень много жалоб, мне самому 2-3 месяц уже не возвр …С возвратом у них туго,очень много жалоб, мне самому 2-3 месяц уже не возвращают деньги

мне через чарджбек банк вернул 80к, спустя месяц после возврата заказа
    wb черти даже не собирались возвращать, пока по кругу деньги 10 раз не пустят
  9. killsale аватар
    killsale
    МАМУРА14/06/2022 15:15

vyt ,fyr мне через чарджбек банк вернул 80к, спустя месяц после возврата за …vyt ,fyr мне через чарджбек банк вернул 80к, спустя месяц после возврата заказаwb черти даже не собирались возвращать, пока по кругу деньги 10 раз не пустят

У меня там сумма маленькая,поэтому я не буду писать,чтоб возвращали
  10. Romain_Jerome аватар
    Romain_Jerome
    У меня почему то часть товара можно заказать только по предоплате, никаких галочек нет в принципе, покупок больше 100к , 94%выкупа , так ещё и задать вопрос не могу,пишет сервис временно недоступен, они совсем ох....ели??
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины