World of Tanks раздадут 168 тысяч лет премиума и другие подарки

13
Добавлено 25. ноя 2020
135158.jpg
World of Tanks — условно-бесплатный многопользовательский танковый шутер с видом от третьего лица. В ней вы ощутите настоящую мощь стальных гигантов. Вы почувствуете, как проходят военные сражения для танкистов. В игре проработаны все мелочи реальных танков и даже больше. Вас ожидают множество режимов, которые разбавляются ещё разными событиями, такими как гонки или футбол. А так же вы сами можете улучшать свой танк как хотите, а самих стальных монстров здесь предоставлено в огромном количестве.

Разработчики World of Tanksобъявили об акции «Заслуженная награда», в ходе которой все танкисты получат награду за их верность игре. Раздача подарков начнется 26 ноября.

Ценность награды зависит от того, сколько лет игрок провел в кабине танка: чем раньше он зарегистрировался, тем больше получит подарков. Wargaming разыграет более 168 тысяч лет премиума, кредиты, медали, различную косметику и, наконец, новый американский легкий танк VI уровня M24E2 Super Chaffee.

ЦИТАТА:
«Заслуженная награда» — это наш способ сказать спасибо игрокам за то, что они с нами все это время. В этом году мы вручим игрокам миллионы танков, а также начислим им 168 539 лет премиум-аккаунта, чтобы они могли зарабатывать больше опыта и кредитов после каждого боя.

— Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks.

Помимо ветеранов акция также порадует и новичков: чтобы забрать свои подарки, им необходимо зарегистрироваться до 26 ноября. В подарочный набор входит несколько дней танкового премиума, пятикратные бонусы к опыту и особый сюрприз.

Подробности об акции можно найти на официальной сайте.

ВИДЕО:



Пользовательские обновления
Обсуждения

12 комментариев