WT ASWEAR.RU ?????

16
Добавлено 10. апр 2023
Всех приветствую. Мною (вру, не мною) был обнаружен сайт-клон ASOS. Собственно, aswear.ru (или asosrussia.ru в недалёком прошлом). Есть уже люди в этом горячо любимом мною сообществе, которые обращались к услугам данного сервиса? Нужны отзывы, никому не верю, кроме комментаторов на Пеппере. Всем спасибо, всем жму/целую руку. Ради этого зарегался даже, лет пять просто следил за происходящим.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Сам себя рекламируешь
  2. textcsgo_ аватар
    textcsgo_
    asosrussia.ru@gmail.com

    Контактный email говорит сам за себя
  3. Run2023 аватар
    Run2023
    m.vk.com/aso…_ru

    Вроде сайт оригинальный, заказывай, даже группа ВК есть.
    Только цены там конь, глянул
    Наталья_Лето аватар
    Наталья_Лето
    В том то и дело, что цены совсем не интересные ..
  4. Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    Топовый сайт, всегда там беру
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    В группе ВК практически нет лайков и комментариев
  6. Наталья_Лето аватар
    Наталья_Лето
    Это перекупщики, которые будут доставлять заказы через Казахстан (там промежуточный пункт).
    Пишут , что их сайт "зеркало ASOS". По факту это не так. Многих позиций нет.
    И! Самое главное - это наценка 20-30%минимум на каждую вещь. Плюс отсутствие распродаж,как к официалов.
    Смешная скидка в 5% ситуацию особо не меняет.
    Выгоды что-то у них заказывать - нет.
    Vseone аватар
    Vseone
    Я заказывал у них как только они появились, потом хотел сделать ещё один заказ, смотрю цены подскочили, общался с менеджером в поддержке, говорят, цены от курса зависят, но они сейчас продают, как говорят, оригинальную обувь, думаю с пойзона и цены там реально не могут не радовать, думаю вот взять на проверку, что нибудь
  7. RicoChico аватар
    RicoChico
    Какой-то кривой сайт. Уже на главной странице верстка кривая. Отфильтровал по Converse, а на карточку с товаром не заходит. (отредактировано)
  8. Юля_Немножко аватар
    Юля_Немножко
    тоже очень интересно было, но цены невкусные поэтому забила. а отзывы вк вызывают больше вопросов, чем ответов
  9. Dmitriy_SavchenkoPJs аватар
    Dmitriy_SavchenkoPJs
    Вернуть товар невозможно. Деньги в последний путь
  10. And112 аватар
    And112
    Купил себе adidas niteball, как я понял, Асос стал дорогим из за курса, ребята добавили вроде как подборку из обуви и цены уже поприятнее11227080-Y2agh.jpg
  11. Margo_m аватар
    Margo_m
    Не вздумайте ничего там покупать, бОльшую часть денег не вернули, заказ пришёл не весь и не предупредили, в чате поддержки нет толку, возврата нет уже месяц!
    Dreifus аватар
    Dreifus
    Очень странный отзыв, заказывал там уже 2 раза, все пришло, да сроки не идеальные, но ведь на дворе санкции. Вещи оригинал, буду заказывать еще, появились выгодные кроссы
  12. lew аватар
    lew
    Обратите внимание, все хвалебные отзывы от новорегов)
  13. Кроули_Азриель аватар
    Кроули_Азриель
    Ребятки, кто ещё что заказывал ? В декабре сделала заказ, тишина 😡😡😡 в тг бот не работает, почта не отвечает. Я зол, что за кидалово. Можно ли как то добраться до них ??
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины