К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

www Pleer ru

33
Добавлено 16. дек 2019
61227.jpgКто в курсе что за магаз?
в маркете самые низкие цены
Пользовательские обновления
Задать вопрос
33 комментария
нормальный магаз если брать новое и оно запечатано)
Отредактировано: "я_твой_ласковый_зверь" 16. дек 2019
Там не всегда самые низкие цены. Магаз как магаз, но я б доставку выбрал, самовывоз у них не оч
Покупал пару раз в плеер ру самовывозом, цены ниже чем в других магазах,но я лучше переплачу,чем покупать у них. Постоянно впаривают доп услуги и пожервования,на мой отказ следует фраза:"Вам что жалко?" Знаю,что у них большая проблема с возвратами,гнилая конторка. Может с того времени что то и поменялось, но я на всякий случай продолжаю их избегать
Отредактировано: "enot1k" 16. дек 2019
Норм магаз, брал монитор, планшет, все отлично
enot1k16/12/2019 17:25

Покупал пару раз в плеер ру самовывозом, цены ниже чем в других магазах,но …Покупал пару раз в плеер ру самовывозом, цены ниже чем в других магазах,но я лучше переплачу,чем покупать у них. Постоянно впаривают доп услуги и пожервования,на мой отказ следует фраза:"Вам что жалко?" Знаю,что у них большая проблема с возвратами,гнилая конторка. Может с того времени что то и поменялось, но я на всякий случай продолжаю их избегать

Менял, то ли возврат делал, без доп гарантий всяких наушники вроде какие то за 1500 рублей, отдельный вход, по талончикам, вообще без проблем! брал там и 2 делефона galaxy s и ноут и теплые полы и еще что то. Норм магаз, проверенный
Тухлый магазин.
Постоянно кидают покупателей, то с обменом, то с возвратом, то с гарантией. Читайте реальные отзывы про них.
Крышуют их люди в брониках, поэтому им наплевать на все ваши жалобы куда бы то ни было.
Не стал бы там брать ничего, исключительно из крайне высокой вероятности головняка, если вдруг что-то не так с товаром.
Плюс платный самовывоз, который дороже чем доставка - это вообще дичь дичайшая.
Если самовывоз, закоадывайте минут 30-40 времени, народу всегда очень много, но очередь по талонам, касс много, но народу еще больше)
xander5516/12/2019 17:50

Менял, то ли возврат делал, без доп гарантий всяких наушники вроде какие т … Менял, то ли возврат делал, без доп гарантий всяких наушники вроде какие то за 1500 рублей, отдельный вход, по талончикам, вообще без проблем! брал там и 2 делефона galaxy s и ноут и теплые полы и еще что то. Норм магаз, проверенный

Буду иметь в виду, давно там не был просто. Значит поменялось что то за это время
Нормальный магазин
Норм магаз ,только заказывать лучше на немаленькую сумму ,доставка рублей 300 вроде по метро ,а если чуть от метро то там уже совсем дорого ,а при самовывозе цены уже не дешёвые совсем. Так что доставка и что то на нормальную сумму
Я покупал там 2 зеркальных фотоаппарата. Самовывоз.
Всё в порядке. Всё работает.
👌
писали про них, что регулярно раз в полгода меняют юр.лицо, и соответственно все гарантийные обязательства за проданный ранее товар с себя снимают.
В магазине очень тяжело с гарантией. Товар официальный, но сдать им что либо практически не реально. Нужно крайне тщательно проверять товар перед покупкой, коробка должна быть запечатанна, необходимо на месте проверить комплектацию и работоспособность. Покупать там стоит только в том случае, если цена реально ниже чем в нормальных магазинах.
Отредактировано: "Дмитрий_Щербаков" 17. дек 2019
@team тут боты разбушевались, устроили восхваление магазину
@team поддерживает ботов, или им пофигу?)
Отредактировано: "Дмитрий_Щербаков" 24. апр
Анатолий_Анатолий1F001/05/2020 22:33

Комментарий удален

{"success":false,"error-codes":["incorrect-captcha-sol"]}
@team@Stepan Вас реально устраивает то, что происходит в этой теме? Посмотрите хотя бы на имена учётных записей...
@team Я бы уже запретил публикации с плеер.ру
Ну за это бан ))) значит магазу доверия нет!!!
@team последний раз вам маекну. От темы отписался. Магазина плеер для меня больше нет.
Отредактировано: "Дмитрий_Щербаков" 14. май
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст