халявный монитор или не всё так радужно

16
Добавлено 15. сен 2023
заказал монитор на мегамаркете, начали доставлять, но через несколько дней отменили доставку непонятно из-за чего, заказал другой монитор

но при отслеживании первого заказа через СДЭК он продолжал доставляться в пункт выдачи, хотя деньги уже вернули и статус доставки "Отменена". Через несколько дней пришла смс о том, что заказ доставлен, заберите. Я съездил, мне без всяких вопросов его отдали. Статус поменялся на "Получена". С этого момента прошло 9 дней, никаких потугов со стороны мегамаркета и продавца не было, не звонили, не писали.
При этом промокод pktof2500 на первый заказ работает, но заказывать боюсь, есть ощущение, что отфутболят в бан сразу же. Может была у кого такая ситуация?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. tur1tur аватар
    tur1tur
    не забивай голову, живи полной жизнью. в крайнем случае вернешь деньги если опомнятся (что маловероятно) (отредактировано)
  2. Wardaloss аватар
    Wardaloss
    Можешь написать в поддержку МегаМаркета, если совесть мучает - мне привезли лишнего товара на 10к, я открыл обращение, хотел вернуть, специалист написал, что в работе и со мной свяжутся, через неделю они сами его закрыли без комментариев. У меня правда продавец был Умный ритейл, сам ММ, видимо, решили, что ничего им не надо. Уже полгода прошло, акком пользуюсь, промики присылают, бонусы работают.
  3. Phantom_xD аватар
    Phantom_xD
    Пожелаем удачи продавцу вернуть свои шекели
  4. Светлая_Сторона аватар
    Светлая_Сторона
    Забей и радуйся
  5. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Создал обращение в ММ, через неделю продавец сам забрал монитор (около 50к) через курьерскую службу (отредактировано)
  6. удалено175263 аватар
    Анонимный Пользователь
    А как же восьмая заповедь?
    KpuKyn аватар
    KpuKyn
    11738931-RXyU3.jpg
  7. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    1. Кто продавец был?
    2. Сколько стоил монитор?

    Учитывая, что сегодня СММ раздал тысячи промиков 3000/6000, то потеря товара на 10-20К для них - это сущие пустяки. (отредактировано)
  8. xjorax аватар
    xjorax
    Мне микроволновку ямаркет подарил пару лет назад. Доставка по клику, тогда проглючило что-то с адресом доставки, не мог выбрать свой дом. Заказ отменили, но курьер пришел и отдал заказ. Деньги потом вернули на карту
    Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    У меня также было, только с тмалл и смартом сяоми)
  9. Qbert аватар
    Qbert
    А зачем съездили-забрали, если не нужен/отменили
    KpuKyn аватар
    KpuKyn
    На халяву и уксус сладкий (отредактировано)
  10. usr93 аватар
    usr93
    Мне так стул игровой достался за 400 руб, перепутали треки, у продавца одного и того же заказал стул и к нему подставку под ноги, так он отправил двумя разными посылками, а треки их перепутал местами, я по весу заметил по ссылки, стул я получил (он значился как подставка за 4 сотки) , а от второй посылки отказался, прошло уже месяца 4-5 , всё ок
    KpuKyn аватар
    KpuKyn
    А вот это уже статья
  11. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Ниче не пиши им, пользуйся на здоровье. Примени промо 2500 ещё раз. Давай, отомсти за мой бан. Разори их! Крах МММ не избежен))
  12. goscha аватар
    goscha
    У меня такая ситуация с великом.
    10300 вернули,а вел у меня)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины