Xiaomi или Realme

45
Добавлено 18. мар 2022
Совета прошу. Хочу взять телефон сейчас, склоняюсь к Poco F3. Телефонов от рилми никогда не было, думаю может попробовать. Подскажите пожалуйста, что нибудь близкое у них по цене и характеристикам, а может просто взять поко и голову не ломать...
Пользовательские обновления

45 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Focus
    Лично моё мнение - Realme
  2. Иван.Александрович аватар
    Иван.Александрович
    Wlad071918/03/2022 01:56

    Чем отличается про плюс и не плюс? IPS и AMOLED понятно, а ещё в чем отличи …Чем отличается про плюс и не плюс? IPS и AMOLED понятно, а ещё в чем отличия? Процессор? Камера?


    Ипс бери если зрение пригодится в будущем, на дешмане китайском самые паршивые шимящие амоледы будут, не говоря об их кислотных цветах.
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Трогал F3 в м.видео, у него интерфейс глючит (отредактировано)
  4. Jack_Jones аватар
    Jack_Jones
    Леопард18/03/2022 00:40

    Трогал его в м.видео, у него интерфейс глючит


    Пятнистый Скорее не поко ф3 вы трогали он не лагает,он летает
  5. Euro_Dollar аватар
    Euro_Dollar
    Конечно сяоми бери, топ! Рилми лагучий кусок пластика, хотя чё ожидать от китайской поделки которой не смогли даже название придумать свое... Ну и клоны доставок там нельзя делать. А в сяоми все можно
  6. Михаил_Мих аватар
    Михаил_Мих
    Мне нравится Сяоми.

    На рилми не понятно сразу как кэш чистить и память засоряется при активном использовании.

    На Сяоми её можно легко почистить через активити юзабилити.

    Да, и вообще, в целом оболочка Сяоми сделала большой шаг вперёд.

    Баги и мелкие лаги есть у всех. Но большинство из них уже поправили.
  7. Тануков_Танук_Танукович аватар
    Тануков_Танук_Танукович
    Wlad071918/03/2022 00:58

    Кэш кстати на Miui 13 тоже нельзя чистить пока. Сегодня пробовал на рн10про …Кэш кстати на Miui 13 тоже нельзя чистить пока. Сегодня пробовал на рн10про, нет доступа к хранилищу...


    Щас тебе сяомиты всё раскажут))
  8. indixan аватар
    indixan
    Михаил_Мих18/03/2022 00:49

    Мне нравится Сяоми.На рилми не понятно сразу как кэш чистить и память засор …Мне нравится Сяоми.На рилми не понятно сразу как кэш чистить и память засоряется при активном использовании. На Сяоми её можно легко почистить через активити юзабилити.Да, и вообще, в целом оболочка Сяоми сделала большой шаг вперёд. Баги и мелкие лаги есть у всех. Но большинство из них уже поправили.


    Я не знаю что тут можно не понять, зашёл в приложение, вот тебе сразу очистка памяти, тут и кэш приложений, и многое другое6507326-bLp3U.jpg
  9. nick_pogo аватар
    nick_pogo
    У меня рилми 8про. Хороший аппарат, не хуже сяоми это точно. Камера огонь, фото суперские получаются, а вот видео не очень. Но у меня от супер амолед сильно болят глаза поэтому подумываю продать его
  10. Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    Берите Поко (отредактировано)
  11. Sauere аватар
    Sauere
    Купил себе реалми вместо сяоми. Тяжело отвыкнуть от MIUI, когда пользовался ей последние лет 10. На реалми адекватно работает датчик приближения и нормально от всех приложений приходят уведомления, так же изначально есть запись разговора. Короче реалми ничем не уступает. Так же надеюсь на более долгую поддержку от реалми, но это только время покажет. (отредактировано)
  12. romiqq аватар
    romiqq
    Перешёл с mi9t на realme gt neo 2, всем устраивает, все работает отлично, уведомления приходят без сбоев на honor band 6. Единственное что нету встроенной функции клонирования приложений
  13. удалено441399 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сяоми оболочка гораздо лучше и удобнее. Реалми как будто в каменном веке до сих пор застряли. Наверное еще не один год пройдет, прежде чем её доведут до ума.
  14. Wlad0719 аватар
    Wlad0719 Автор
    Михаил_Мих18/03/2022 00:49

    Мне нравится Сяоми.На рилми не понятно сразу как кэш чистить и память засор …Мне нравится Сяоми.На рилми не понятно сразу как кэш чистить и память засоряется при активном использовании. На Сяоми её можно легко почистить через активити юзабилити.Да, и вообще, в целом оболочка Сяоми сделала большой шаг вперёд. Баги и мелкие лаги есть у всех. Но большинство из них уже поправили.


    Кэш кстати на Miui 13 тоже нельзя чистить пока. Сегодня пробовал на рн10про, нет доступа к хранилищу...
  15. Euro_Dollar аватар
    Euro_Dollar
    Wlad071918/03/2022 00:58

    Кэш кстати на Miui 13 тоже нельзя чистить пока. Сегодня пробовал на рн10про …Кэш кстати на Miui 13 тоже нельзя чистить пока. Сегодня пробовал на рн10про, нет доступа к хранилищу...


    6507305-EmONf.jpgВсе чистится! Сяоми топ
  16. Леопард аватар
    Леопард
    Euro_Dollar18/03/2022 01:10

    [Изображение] Все чистится! Сяоми топ


    глючное (отредактировано)
  17. Wlad0719 аватар
    Wlad0719 Автор
    indixan18/03/2022 01:29

    Я не знаю что тут можно не понять, зашёл в приложение, вот тебе сразу очист …Я не знаю что тут можно не понять, зашёл в приложение, вот тебе сразу очистка памяти, тут и кэш приложений, и многое другое[Изображение]


    Подскажи модельку рилми нормальную, а то их там тоже куча, как и у Xiaomi.
  18. indixan аватар
    indixan
    Wlad071918/03/2022 01:35

    Подскажи модельку рилми нормальную, а то их там тоже куча, как и у Xiaomi.


    Из новых например 9 pro+ мне понравился лично, хотя сейчас я бы вообще ничего не брал наверное, с такими ценами) Вряд-ли конечно в будущем что-то сильно изменится...
  19. Wlad0719 аватар
    Wlad0719 Автор
    indixan18/03/2022 01:53

    Из новых например 9 pro+ мне понравился лично, хотя сейчас я бы вообще ниче …Из новых например 9 pro+ мне понравился лично, хотя сейчас я бы вообще ничего не брал наверное, с такими ценами) Вряд-ли конечно в будущем что-то сильно изменится...


    Чем отличается про плюс и не плюс? IPS и AMOLED понятно, а ещё в чем отличия? Процессор? Камера?
  20. Parev аватар
    Parev
    Wlad071918/03/2022 01:35

    Подскажи модельку рилми нормальную, а то их там тоже куча, как и у Xiaomi.


    На данный момент 195-197$ на Али висит рилми q3s по мне так хороший выбор в нынешних реалиях правда доставка долгая, сам сейчас жду когда вышлют, у них из-за короны якобы ограничения на отправки товаров между провинциями
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины