Xiaomi Mi Air 2 SE (Airdots Pro 2 SE)

1
Добавлено 5. мар 2020
В недавнем обновлении еженедельной прошивки MIUI любопытные разработчики обнаружили изображения и анимации, демонстрирующие новый продукт, а именно — беспроводные наушники, получившие название Mi Air 2 SE. Подробности о предстоящем гаджете читайте в нашем материале.



Первым делом вы обратите внимание на то, как выполнен кейс еще неанонсированных наушников: он выполнен в виде квадратной коробки с малой высотой, которая на поверхности располагается “лежа”.



В коде прошивки есть упоминание данных наушников, именно оттуда и стало известно их название: “Mi Air 2 SE”. SE в данном случае может означать как “Special Edition” или как “Second Edition”.



Так или иначе, но новинка действительно очень напоминает своими наушниками предыдущее поколение беспроводных наушников — Mi Air 2. Видимое отличие: контакты зарядки теперь располагаются не снизу, а на боковой части корпуса наушников.



Судя по коду в прошивке, наушники получат сенсорную панель, которую можно будет использовать для различных задач, в том числе и для сброса наушников. Информации о дате выхода Mi Air 2 SE пока нет, впрочем информации из официальных источников о гаджете в принципе нет.



Пользовательские обновления
Обсуждения

1 комментарий