Xiaomi Mi Electric Scooter 1S или Kugoo M2 PRO Jilong

Добавлено 22. авг 2021
С учетом того, что завтра на Али по распродаже цена будет практически одинаковой, какой электросамокат лучше выбрать?
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Комментировать
9 комментариев
  1. Аватар
    Какое использование? Плюсы и минусы вроде как и так понятны, нет?
  2. Аватар
    Автор
    Antoshka00922/08/2021 15:46

Какое использование? Плюсы и минусы вроде как и так понятны, нет?

Городские поездки для взрослого парня 185 см 80 кг.
    Если бы были понятны, я бы не спрашивал.
    Отредактировано: "CavalierXXI" 22. авг 2021
  3. Аватар
    CavalierXXI22/08/2021 15:47

Городские поездки для взрослого парня 185 см 80 кг.Если бы были понятны, я …Городские поездки для взрослого парня 185 см 80 кг.Если бы были понятны, я бы не спрашивал.

У xiaomi надежнее производитель,вероятнее, качественней компоненты, не требуют права, на этом плюсы заканчиваются для меня. У куги мощнее колесо, пробег на уровне 365pro, полноценная подвеска(а не просто надувные колёса), выше скорость. Брал за 14 кугу, пока проблем не было(поржавела только пружинка, удерживающая заднее крыло от езды в соленом снегу, но я думаю, что можно было бы и забить). Ну вообщем, покупая бы сейчас, я бы взял xiaomi, тк выше 25 не езжу, на горки он заезжает почти на все, да и легче он
  4. Аватар
    Antoshka00922/08/2021 15:54

У xiaomi надежнее производитель,вероятнее, качественней компоненты, не треб …У xiaomi надежнее производитель,вероятнее, качественней компоненты, не требуют права, на этом плюсы заканчиваются для меня. У куги мощнее колесо, пробег на уровне 365pro, полноценная подвеска(а не просто надувные колёса), выше скорость. Брал за 14 кугу, пока проблем не было(поржавела только пружинка, удерживающая заднее крыло от езды в соленом снегу, но я думаю, что можно было бы и забить). Ну вообщем, покупая бы сейчас, я бы взял xiaomi, тк выше 25 не езжу, на горки он заезжает почти на все, да и легче он

только из-за того что легче?)
  5. Аватар
    RomRay22/08/2021 18:36

только из-за того что легче?)

Для кого-то это может быть важно
  6. Аватар
    Shinestorm22/08/2021 19:05

Для кого-то это может быть важно

Я просто не пробовал, а что просто закатить по лестнице в дом или в магазин нельзя, обязательно складывать и тащить?
    Отредактировано: "RomRay" 22. авг 2021
  7. Аватар
    бери xiaomi, качество сборки несравнимо с куго, xiaomi после 1000 км как из коробки, а куго весь разболтался за 300 км и в конце концов развалилась стойка
  8. Аватар
    RomRay22/08/2021 20:41

Я просто не пробовал, а что просто закатить по лестнице в дом или в магазин …Я просто не пробовал, а что просто закатить по лестнице в дом или в магазин нельзя, обязательно складывать и тащить?

Вы умеете катать по ступенькам?)
  9. Аватар
    Shinestorm23/08/2021 03:39

Вы умеете катать по ступенькам?)

ну перекатывать его, или ваще неудобно из-за мелких колес?
Добавить комментарий
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины