Xiaomi Mi Surface Display 34 где купить?

9
Добавлено 28. фев
Ищу где его взять уже неделю, и везде либо нет в наличии, либо цена практически граничащая с двойной ценной самого монитора. Живу в Москве. Никто адекватных предложений не находил? (До 33.000)
Пользовательские обновления
Задать вопрос
9 комментариев
Нет, жду официального завоза и ценник 300$ обещанный, за мной будете в очереди, если что
Promo_Hunter28/02/2020 23:59

Нет, жду официального завоза и ценник 300$ обещанный, за мной будете в оче …Нет, жду официального завоза и ценник 300$ обещанный, за мной будете в очереди, если что

Думаю ждать придется не один месяц, стоит ли оно того...
Mr_Whoisit29/02/2020 00:30

Думаю ждать придется не один месяц, стоит ли оно того...

Чего точно не стоит, так это кормить барыг перепродажников. Мне нужен нормальный монитор с нормальным сервисом, если будут битые пиксели, засветы дикие или ещё что, я мог бы обменять монитор на другой сразу.
mi92.ru/cat…ory
Вот монитор который вы ищите
Promo_Hunter29/02/2020 00:59

Чего точно не стоит, так это кормить барыг перепродажников. Мне нужен норма …Чего точно не стоит, так это кормить барыг перепродажников. Мне нужен нормальный монитор с нормальным сервисом, если будут битые пиксели, засветы дикие или ещё что, я мог бы обменять монитор на другой сразу.

Отпишись, если где встретишь, сам мониторю уже месяц. Цену в 32к встречал, но быстро забрали
Тоже ищу его уже неделю цен адекватных не видел только предзаказ от 38000 отпишитесь если найдёте
Илья.Самсоненко04/04/2020 13:13

http://telnix.ru/good9965.html?utm_source=Nadavi&utm_medium=cpc

чет не особо адекватный прайс(
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины