Хочу часы

20
Добавлено 18. фев 2024
Парни, ищу часы до 15к, в приоритете Касио япония, что то в стиле Edifice... сейчас смотрю в сторону EFV-600D и EQS-940DC, но пока скидок на них нет, у кого какие предложения хорошие имеются
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dima-1234 аватар
    Dima-1234
    Бери только с сапфировым стеклом
    STAGES аватар
    STAGES Автор
    так так так, это почему?
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Рекомендую обратить внимание на часы фирмы Соколов.
    STAGES аватар
    STAGES Автор
    ты щас пошутил

    может что то из касио предложишь?) (отредактировано)
  3. Alodirat аватар
    Alodirat
    Мне кажется, если и брать, что-то подобное, то на механике, те же Сейко 5 или что-то в этом роде.
    А если уж и выбирать кварц, то использовать все его преимущества и соответственно брать 5600 серию джишоков с солнечной батареей, напоминаниями, будильником, датой, днём недели и т.д. ну и за эти бабки понятно дело по хорошему должно быть сапфировое стекло. (отредактировано)
    STAGES аватар
    STAGES Автор
    Ну вообще не красивые 5600 серии, вот то что я скинул в описании это как понимаю кварц и они не очень и стекло там не сапфир? Я в этом не шарю...но смотряться прям то, что я хочу
  4. johnfedor аватар
    johnfedor
    g-shock есть в любые деньги
    STAGES аватар
    STAGES Автор
    Что посоветуешь в 15р +- из джишоков, близко к тому что в описании кинул
  5. gris аватар
    gris
    У сапфира есть одна неприятная особенность, хотя он и не царапается, но при ударе может расколоться на кусочки, типа как каленое стекло в машине
    STAGES аватар
    STAGES Автор
    И что же взять, я вот в стиле эдифайс хочу
  6. Zikzak123 аватар
    Zikzak123
    Бери в G-store. Отличный магаз, выбор на любой кошелёк. На первый заказ скидки есть, ботом на сайте тоже воспользуйся-он сам предлагает скидку (маленький робот такой вылазит). Доставка бесплатная. Ну и как и сказали-бери только сапфир. Минералка-деньги на ветер. Царапается быстро.
    STAGES аватар
    STAGES Автор
    Хотелось бы на ММ , у меня промо хороший есть..ну да ладно. Из кварцевых из сапфира что посоветуешь сам?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины