Домашняя страница/Задать вопрос/Хорошие наушники, которые не ставятся на паузу, когда вытаскиваешь один из уха?
Опубликовано больше 3 лет назад

Хорошие наушники, которые не ставятся на паузу, когда вытаскиваешь один из уха?

Поделился(-ась)
StasMihayLove

Подробнее о скидке

Бесит это на Huawei Freebuds 3i. Только со смартами Huawei и Honor можно поставить чтоб автоматом не ставило на паузу при вытаскивании из уха одного наушниках.

На смартах других фирм в приложении Al Life этой настройки просто нет.

Всем это нравится, но мне не нужна данная функция, так как часто вытаскиваю один наушник и хочу чтоб на паузу автоматом не ставило.

Не понимаю какая сложности была сделать так, чтоб везде можно было это выбрать, а не только на смартфонах Huawei, Honor.

Хотел купить Samsung Galaxy Buds Live или Samsung Galaxy Buds Pro

У кого они есть, подскажите пожалуйста, можно ли в настройках приложения поставить, чтоб музыка не ставилась на паузу, когда вытаскиваешь один наушник?

Какие ещё варианты ушей есть, где на всех марках телефонов можно это выбирать?

В целом, наушники Huawei устраивают. Но из-за этого косяка, хочу сменить их.

Не всем нужно, чтоб на паузу ставилась музыка при извлечении из уха.

А выбор они дают только на смартфонах Huawei, Honor, почему-то.

Только в них в приложении Al Life есть настройка определения надет ли наушник
Категории :
Telegram
Больше вариантов
23 комментария
отсортированы по
default-user-181611
Написать комментарий..
Вильгельм_Ли25/05/2021 00:14

Вы про обычные Air Pods или Pro писали?Интересно, почему именно их использу …Вы про обычные Air Pods или Pro писали?Интересно, почему именно их используете с Huawei, а не фирменные уши Huawei, которые ещё и дешевле?


обычные , потому что перешёл полностью на экосистему эпла, был айпад Прошка и Мак , теперь 12 про , полностью доволен , плюсом взял за 7,7 на тимоле , плюс минус одни деньги
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
кирилл_афанасьев24/05/2021 22:32

ну звук везде посредственный , цена нормальная, на перепродаже не потеряешь …ну звук везде посредственный , цена нормальная, на перепродаже не потеряешь много


И вообще, как работают Air Pods со смартом на Андроид?

Коннектятся без проблем?

Нормально держат сигнал и не отваливаются?

Приложения, как я понимаю, для Андроид фирменного нет?
Ученик
Вильгельм_Ли
больше 3 лет
кирилл_афанасьев24/05/2021 22:32

ну звук везде посредственный , цена нормальная, на перепродаже не потеряешь …ну звук везде посредственный , цена нормальная, на перепродаже не потеряешь много


Вы про обычные Air Pods или Pro писали?

Интересно, почему именно их используете с Huawei, а не фирменные уши Huawei, которые ещё и дешевле?
StasMihayLove24/05/2021 21:10

Air Pods?А есть смысл их брать не с Айфоном?Говорят с Андроид звук ужасный. …Air Pods?А есть смысл их брать не с Айфоном?Говорят с Андроид звук ужасный. Во всяком случае не за свою цену точно.


ну звук везде посредственный , цена нормальная, на перепродаже не потеряешь много
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
кирилл_афанасьев24/05/2021 17:21

так бери подсы , на п20 про не ставится пауза когда достаёшь


Air Pods?

А есть смысл их брать не с Айфоном?

Говорят с Андроид звук ужасный. Во всяком случае не за свою цену точно.
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
Dmitry_Mezya24/05/2021 19:25

Я кстати перешёл на 4i и похоже они не паузятся на айфоне.


У меня тоже есть возможность купить 4i дешевле.

Но думаю, что на Андроид там суть будет такая же, как у 3i.


С Айфоном не пробовал.
Скаут
Dmitry_Mezya
больше 3 лет
StasMihayLove24/05/2021 17:11

Неудобно каждый раз снимать с паузы.Так же как другим людям неудобно ставит …Неудобно каждый раз снимать с паузы.Так же как другим людям неудобно ставить на паузу, когда вытаскиваешь.


Я кстати перешёл на 4i и похоже они не паузятся на айфоне.
StasMihayLove24/05/2021 17:11

Неудобно каждый раз снимать с паузы.Так же как другим людям неудобно ставит …Неудобно каждый раз снимать с паузы.Так же как другим людям неудобно ставить на паузу, когда вытаскиваешь.


так бери подсы , на п20 про не ставится пауза когда достаёшь
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
Dmitry_Mezya24/05/2021 15:06

Что мешает тапнуть два раза и музыка продолжит играть во втором?


Неудобно каждый раз снимать с паузы.

Так же как другим людям неудобно ставить на паузу, когда вытаскиваешь.
Скаут
Dmitry_Mezya
больше 3 лет
Что мешает тапнуть два раза и музыка продолжит играть во втором?
Новичок
Wallhack
больше 3 лет
Мой совет - Bloody M70
Скаут
melain
больше 3 лет
fiil t1 xs
Паузу можно просто выключить.
Ученик
oxide_
больше 3 лет
StasMihayLove23/05/2021 23:26

Короче, я так понял, надо смотреть, чтоб датчика в ушах не было.Но мне каже …Короче, я так понял, надо смотреть, чтоб датчика в ушах не было.Но мне кажется там, где уши хорошие по звуку и не совсем бюджетные, этот датчик есть.


Необязательно. По моему опыту - датчики ставят в наушники а-ля AirPods (такого же формфактора, когда из уха вниз стебелёк торчит); в любых других его нету. На странице характеристик обычно тоже пишут, имеется он или нет (датчик вынимания из уха называется). Ну и последнее - если есть шумодав; то говорить по ним будет хорошо; а вот музыку играть будет средненько; причем это никак не зависит от ценника.
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
oxide_23/05/2021 21:40

Ну как бы это нормально - навороченные наушники делают под свои же телефоны …Ну как бы это нормально - навороченные наушники делают под свои же телефоны и только там функционал полный)Посмотрите ушки от сторонних производителей, например Anker (soundcore) - у таких на всех телефонах функции плюс минус одинаковые, да и датчика такого нету (у меня Liberty 2 Pro - датчик отсутствует совсем, вырубается только если руками остановить или в кейс кинуть).


Посмотрю Liberty Pro, раньше не сталкивался с Анкерами. Спасибо
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
oxide_23/05/2021 21:40

Ну как бы это нормально - навороченные наушники делают под свои же телефоны …Ну как бы это нормально - навороченные наушники делают под свои же телефоны и только там функционал полный)Посмотрите ушки от сторонних производителей, например Anker (soundcore) - у таких на всех телефонах функции плюс минус одинаковые, да и датчика такого нету (у меня Liberty 2 Pro - датчик отсутствует совсем, вырубается только если руками остановить или в кейс кинуть).


Короче, я так понял, надо смотреть, чтоб датчика в ушах не было.

Но мне кажется там, где уши хорошие по звуку и не совсем бюджетные, этот датчик есть.
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
Леопард23/05/2021 21:17

https://market.yandex.ru/product--besprovodnye-naushniki-motorola-vervebuds-110/582553001?pp=37&clid=2380977&distr_type=7&hid=90555


А что-то подороже под Андроид, чтоб качество музыки было лучше?

Но в настройках можно было выбрать ставится музыка на паузу при вытаскивании наушника, или нет.
Ученик
StasMihayLove
больше 3 лет
Илья9323/05/2021 21:24

Пользуюсь AirPods Pro и там музыка ставится на паузуСчитаю эту функцию мега …Пользуюсь AirPods Pro и там музыка ставится на паузуСчитаю эту функцию мегаудобной


Нет, бывает хочется вытащить один наушник и чтоб музыка шла.

Мегаудобно, это когда можно выбрать, работает эта функция у вас, или нет.

Потом, у меня уши часто устают. Вытаскиваю один наушник, слушаю в другом, меняю местами.

В общем, мне важно, чтоб в настройках это можно было выбрать.
Ученик
oxide_
больше 3 лет
Ну как бы это нормально - навороченные наушники делают под свои же телефоны и только там функционал полный)
Посмотрите ушки от сторонних производителей, например Anker (soundcore) - у таких на всех телефонах функции плюс минус одинаковые, да и датчика такого нету (у меня Liberty 2 Pro - датчик отсутствует совсем, вырубается только если руками остановить или в кейс кинуть).
Скаут
Илья93
больше 3 лет
кирилл_афанасьев23/05/2021 20:44

аирподсы


Пользуюсь AirPods Pro и там музыка ставится на паузу
Считаю эту функцию мегаудобной
Наблюдатель
Dimanka13
больше 3 лет
Redmi Airdots
Скаут
Леопард
больше 3 лет
В моих моторола 110, эта функция работает
аирподсы
default-user-181611
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.