Хороший камерофон с IPS экраном

13
Добавлено 28. янв 2022
Всем доброго времени бытия! Сейчас я загадаю самую сложную загадку в 2022?

Какой выбрать телефон с хорошей камерой, симпатичным внешним видом и IPS экраном?

(офк, есть айфон 11, но нужен девайс на андроиде)

Спасибо за ответы
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Иван44 аватар
    Иван44
    Сейчас MOTO Edge s30 топовый ips, вообще, по камере не знаю. смотри обзоры.
    Есть еще, конечно, ми 10т про, но это такое себе...
    Возможно у айфона 11 и лучшая камера

    Выше любители хуавея какие-то альтернативные, дорогие хуавеи разошлись с ips на хоноре 20 про ещё до потери гуглов (отредактировано)
  2. CosyFog аватар
    CosyFog
    Смотря какой бюджет... Хуавей вам нужен. Камеры у них огонь
  3. удалено351519 аватар
    Анонимный Пользователь
    Ничего лучше xiaomi mi 10t pro не найдешь. Самый лучший ips который вообще может быть. Остальное по типу moto g200, vivo iqoo шлак
  4. S_S_S аватар
    S_S_S
    На какой флагман сейчас не взгляни, в основном все олед амолед, из IPS припоминаю Huawei mate 20
  5. S_S_S аватар
    S_S_S
    удалено35151929/01/2022 14:09

    Mate 20 не Флагман, даже не близко


    Предфлагман, но прошлых лет
    Был у меня Mate 20 Pro, это явно флагман в своё время, да и сейчас неплохо может себя показать (но у него олед) (отредактировано)
  6. o1iver_queen аватар
    o1iver_queen Автор
    На оледах невозможно читать долго. Если по 5 часов в день с телефона работать глаза очень устают
  7. Ярослав_Орхов аватар
    Ярослав_Орхов
    Xiaomi Mi 10T Pro

    Honor 20 PRO

    IPhone 11

    Из новых, какая-то Моторола с ips на 888 Снепе есть. Погугли.
  8. Akane аватар
    Akane
    На ипс ток если на оледах хуавеи, но там хороший олед.
    На ипс ми10про вроде с относительно не плохой камерой. Но больше на ипс ничего не припомню. Всё кто делал на ипс хороших ушли на хорошие оледв
  9. удалено351519 аватар
    Анонимный Пользователь
    S_S_S29/01/2022 10:06

    На какой флагман сейчас не взгляни, в основном все олед амолед, из IPS прип …На какой флагман сейчас не взгляни, в основном все олед амолед, из IPS припоминаю Huawei mate 20


    Mate 20 не Флагман, даже не близко
  10. удалено351519 аватар
    Анонимный Пользователь
    S_S_S29/01/2022 14:32

    Предфлагман, но прошлых летБыл у меня Mate 20 Pro, это явно флагман в своё …Предфлагман, но прошлых летБыл у меня Mate 20 Pro, это явно флагман в своё время, да и сейчас неплохо может себя показать (но у него олед)


    Ага ещё скажи что у тебя телка полубеременна. Мэйт про 20 крутой, только олед выгорал жестко и отдавал зеленотой
  11. S_S_S аватар
    S_S_S
    удалено35151929/01/2022 14:34

    Ага ещё скажи что у тебя телка полубеременна. Мэйт про 20 крутой, только ол …Ага ещё скажи что у тебя телка полубеременна. Мэйт про 20 крутой, только олед выгорал жестко и отдавал зеленотой


    Смотря какой экран был, у меня вроде был boe, никаких проблем за полтора года не заметил, без намеков на выгорание
  12. Akane аватар
    Akane
    o1iver_queen29/01/2022 22:27

    На оледах невозможно читать долго. Если по 5 часов в день с телефона работа …На оледах невозможно читать долго. Если по 5 часов в день с телефона работать глаза очень устают


    Матовую плёнку наклей и ок
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины