яндекс маркет кидалово на баллы плюса за приглашение друга

11
Добавлено 16. окт 2021
мелкое кидалово от всеми любимого местечкового монополиста. помог выбрать главбуху подарок для внучки, та попросила квадрокоптер, ну и поделился промокодом приглашения, ей 500р скидка и мне 300 баллов. вчера главбухша забрала свой заказ. а мне сегодня сообщается что баллы не будут начислены, причём сообщение в приложении яндекс маркета висело 3 секунды и исчезло, я даже не успел прочитать причину. попытки выяснить в поддержке ЯМа оказались безуспешны, ответ был копипастом условий акции.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. poppers аватар
    poppers
    Ну, видимо, не были соблюдены условия акции. Покупка должна быть от 5000р приглашенного. Либо ещё начислят в течении недели. А может и заблокируют, если сам себе покупал с другого аккаунта (отредактировано)
  2. amig032 аватар
    amig032 Автор
    art_0116/10/2021 10:23

    Сумма заказа после применения промо?


    10499
  3. BOARHAT аватар
    BOARHAT
    Да, мне как-то раз тоже на полностью новом акке без заказов оператор сказала, что я вижу у вас уже был заказ, и назвала даже номер этого заказа. Видимо палят по ip или устройству)
  4. amig032 аватар
    amig032 Автор
    так правильно, сидели в одном офисе, я ей несколько дней выбирал, читал отзывы, но покупала то фактически она
  5. удалено311676 аватар
    Анонимный Пользователь
    У меня с Яндекс маркетом, всё отлично, баллы, всегда начисляются, за покупки. Бывают косяки с доставкой , но с баллами всё нормально
  6. Ghia_Djoni аватар
    Ghia_Djoni
    У них очень сложный алгоритм вычисления мультиакков, палят по ip, устройству, картам оплаты и многому чему, я даже читал из-за одного работника с мультиакками забанили весь офис с общим ip перманентно. Разбираться не желают, пункты которые нарушил не называют. Попробуй в приемную vc.ru/claim , там могут ответить нормально на причину. (отредактировано)
  7. art_01 аватар
    art_01
    Сумма заказа после применения промо?
  8. poppers аватар
    poppers
    amig03216/10/2021 11:32

    10499


    Значит, он ранее брал или с общего Wi-Fi уже была покупка до этого с Яндекс Маркета (отредактировано)
  9. poppers аватар
    poppers
    amig03216/10/2021 13:36

    так правильно, сидели в одном офисе, я ей несколько дней выбирал, читал отз …так правильно, сидели в одном офисе, я ей несколько дней выбирал, читал отзывы, но покупала то фактически она


    Теперь трудно доказать, что не одно и тоже лицо или семья делала заказ, если общий Wi Fi был. Должна быть разная сеть, Яндекс не любит это дело, борится с арбузерами и перекупами (отредактировано)
  10. Гога_Альбертович аватар
    Гога_Альбертович
    А с чего это этот маркет запрещает заказывать с общего вай фай, они так кем себя возомнили
  11. удалено408762 аватар
    Анонимный Пользователь
    Гога_Альбертович02/07/2022 09:36

    А с чего это этот маркет запрещает заказывать с общего вай фай, они так кем …А с чего это этот маркет запрещает заказывать с общего вай фай, они так кем себя возомнили


    Потому что много пепперчан с мультиакками хитрозадых )
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины