Забанили программу лояльности на сбермегамаркете

39
Добавлено 24. авг 2023
Забанили программу лояльности на сбермегамаркете. Есть смысл звонить и разбираться или пошлют? И есть ли у кого их Эл почта что бы просто написать и не болтать часами с роботами? Подскажите плз
Пользовательские обновления
Задать вопрос

39 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Отец знакомого работает в Спасибо. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь искать какие то чеки. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось... (отредактировано)
    BaBkaMySoRoK аватар
    BaBkaMySoRoK
    Отпой ветку Сбербанка на vc.ru,banki.ru, и обрадуешься сколько там блоков)
  2. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Барыжьи слезки
    Иван_Обамович аватар
    Иван_Обамович
    ... и сопельки.
  3. BaBkaMySoRoK аватар
    BaBkaMySoRoK
    11506981-DdF1I.jpgЗнакомый в сбере сказал, что с 25 числа будет массовый запрос чеков почти у всех, кто за месяц больше 30к бонусов получил на Мегамаркете. Тип пришлют ссылку и надо будет все чеки за 3 месяца в Мегамаркете прислать. Иначе бан спасибо

    У них в мае даже сотрудникам сбера блокировали Сбер спасибо (отредактировано)
    Приветмир аватар
    Приветмир
    Уже проходил. Разблокировали. Прислал не все чеки.
  4. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Нет смысла тратить время
  5. Иван_Обамович аватар
    Иван_Обамович
    Карму по почте не исправишь...
  6. Bersus аватар
    Bersus
    Месяц ни чего не покупал на СММ. А щас решил обновить ходовую в машине, за 2 дня сделал 5 заказов на автозапчасти с применением личных промокодом и общедоступных на 1000р.

    Сегодня хотел оформить заказ с промо школа23, дозаказать стойки амортизаторов задние, т к наперед я все ранее заказал.
    При оплате ошибка, заказ отменился автоматически и смс пришло с информацией о приостановки программы лояльности.
    И при всем этом, у меня только 1 аккаунт был зарегистрирован и никогда не было другого, ни у меня не у семьи. Да и заказывал редко продукты.
    По какой причине в бан мой аккаунт попал, понять не могу, но буду путаться восстановить
    andy12 аватар
    andy12
    общайся с поддержкой, предоставляй информацию, которую просят.
    обычно банит не человек, а автоматическая программа, по определенным критериям, которая не всегда адекватно срабатывает.
    если все нормально, то разбанят.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины