Заказ computeruniverse.

6
Добавлено 22. июн 2022
Никто не пробовал заказывать в computeruniverse через посредников (СДЭК, к примеру) через Казахстан? В поддержке ответили, что можно сделать заказ в другую страну, в счет тех денег которые встряли в данном магазине.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Cnepmowyu_ аватар
    Cnepmowyu_
    Не пробовали, почему деньги встряли?
    Сам хочу заказать из Германии посредником видеокарту (отредактировано)
  2. Soviet_Ninja аватар
    Soviet_Ninja Автор
    Cnepmowyu_23/06/2022 14:30

    Не пробовали, почему деньги встряли?Сам хочу заказать из Германии посредник …Не пробовали, почему деньги встряли?Сам хочу заказать из Германии посредником видеокарту


    После оплаты (переводил свифтом 23 февраля), в связи с санкциями, они не могут вернуть средства обратно. Однако, на эти деньги можно что-то заказать посредником. Принимают ли они на данный момент оплату с России - неизвестно, написал на этот счет им письмо с вопросом.
  3. Soviet_Ninja аватар
    Soviet_Ninja Автор
    Cnepmowyu_23/06/2022 14:30

    Не пробовали, почему деньги встряли?Сам хочу заказать из Германии посредник …Не пробовали, почему деньги встряли?Сам хочу заказать из Германии посредником видеокарту


    Ответили с cu, сказали, что оплата из России не принимается.
  4. удалено121105 аватар
    Анонимный Пользователь
    Soviet_Ninja24/06/2022 10:24

    После оплаты (переводил свифтом 23 февраля), в связи с санкциями, они не мо …После оплаты (переводил свифтом 23 февраля), в связи с санкциями, они не могут вернуть средства обратно. Однако, на эти деньги можно что-то заказать посредником. Принимают ли они на данный момент оплату с России - неизвестно, написал на этот счет им письмо с вопросом.


    Я вот понять не могу. Они всем отвечают что не могут вернуть деньги. Но в чем проблема так же перевести свифтом? Платежи свифтом приходят сюда без проблем, каждый месяц получаю. Хорошая отмазка для них заморозить деньги.
  5. Сергей_Чуковскый аватар
    Сергей_Чуковскый
    Кто нибудь с российского аккаунта cu заказывал в кз? Отправят ли они ?
    maxorkapro аватар
    maxorkapro
    Тоже очень интересно, хочу через Казахстан заказать, но как то сыкотно
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины