Заказ товаров из зарубежных магазинов через посредников

9
Добавлено 10. мар 2023
С приходом новых санкций некоторые товары закончились на русском рынке или подорожали в несколько раз. Прошу поделиться опытом заказа товаров через посредников из-за границы во времена санкций, какие сервисы лучше использовать и как произвести оплату .
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Марьян_Пахарь аватар
    Марьян_Пахарь
    Мне напрямую всё отправляют, я договорился со всеми
  2. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    Откуда вы такие выползаете
    drsmidt аватар
    drsmidt Автор
    С такими комментариями
  3. anna_polosmak аватар
    anna_polosmak
    Можно заказывать в Китае нужный товар (в том числе западных производителей) и пользоваться услугами доставки у посредников. Только нужно приложить немного усилий и разобраться с китайскими платежными системами)))
    bartugifya аватар
    bartugifya
    Смысл текста из разряда - чтобы дышать воздухом, нужно приложить немного усилий ртом.
  4. Picosk аватар
    Picosk
    Пришлось заказать у сервиса простобокс, пока ничего сказать не могу так как посылка еще в пути. По отзывам долго идёт
  5. Pomidor аватар
    Pomidor
    Заказываю на Пойзон через посредников в телеге, коих мильён.
  6. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Автор не написал ни из какой страны, ни что он хочет заказать.По факту сейчас заказывать из за границы не так выгодно, пока ещë старые складские запасы цены +- одинаковые, плюс сейчас стоимость доставки возросла.Если ты не хочешь заказать какие нибудь уникальные товары которых нет в России, то профита особо не будет.Ещë учти что 1 апреля истекает беспошлиный лимит на 1 тыс€, и будут ли его продлять не извесно.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины