Зарядное для Самсунг а 34 или 54 ,подскажите где недорого и хорошее?

12
Добавлено 9. окт 2023 (Добавлено 11 ч, 35 м назад)
А то нет в комплекте(
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Impuls аватар
    Impuls
    У самсунга всегда (традиционно) слабая зарядка, особенно у А серий.В смысле нет безумных скоростей типа зарядка за 10 минут.
    Это хорошо. Им подходит вообще все. Нет таких истерик , что дескать не заряжает (Как у Опп/пoп)
    Однако, у самсунга важный аспект (неожиданно) это провод.
    Лучше всего разориться на родной провод от самсунга. Дорого (для провода очень), но зато сто процентов не будет траблов с зарядкой на высокой мощщи. Их родные провода самые в этом плане лучшие. Эти провода (фирменные) выглядят тонко и жалко, но при этом отрабатывают с самсунгом на все сто!
    При этом бывают случаи, когда чужие провода их не заряжают!
    Например, я лично покупал два (комплект) ферменных сяома провода из силикона отличного качества, которые самунг не хотел видеть!! Никакую. Я лично был удивлен, но на отзывах о кабеле было масса ярости - купили, а самсунг не заряжает.
    Итогизируя:
    Для самсунга можно брать любую хорошую зарядку.
    Басеус, югрин я например очень уважаю "Куклу" (куллла) не дорого и вполне себе вполне, особенно с али и на распродажах. Не дороже 300 рублей выходило даже при 99 за доллар.
    Провод (в свою очередь) или родной (лучший выбор) или хороший (качественный) от югина или басуса.
    С совсем плохим проводом самсунг может легко не перейти на "быструю зарядку" и будет заряжаться долго.
  2. Леопард аватар
    Леопард
    Заряжаю мамин а33 этим, быстрая зарядка идет
  3. Саша_Карчин аватар
    Саша_Карчин
    Недавно купил а54, а в билайне купил блок зарядки самсунг оригинальный на 25в с промокодом смм, но прожил дней 5 и начал каждые 5 секунд сбрасывать процесс зарядки (не думаю, что в проводе дело), вот думаю че купить из недорогого, возвращать смысла не вижу ради 100 рублей мучаться с ними, вот еслиб замену можно было бы то другое дело, кстати провод хлипкий на вид, что удивило
    Impuls аватар
    Impuls
    Родные провода у самсунгов жутко жалко выглядят. Убогее их нет ничего. Но при этом работают отлично и именно на них (на фирменных проводах) самсунг заряжается быстрее всех. Вероятно там настоящая медь и при всей "жалкости" провода - провода у самсунга великолепные.
  4. WuTangClan аватар
    WuTangClan
    Хз, но брал паль на юлито 35вт (со всеми самсуговскими протоколами или что там у них) короче тел s21+ на медленной и обычной зарядке заряжает лучше оригинальной от самих кабелей разницы не почувствовал что безус что паль что оригинал
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины