Добавлено 2. сен 2022
Собственно вопрос - подскажите хорошее и недорогое (идеально - под бонусы в Мвидео или Эльдорадо) зарядное устройство для аккумуляторных батареек, в частности, подходящих для икеевских LADDA 2450 mAh.

Какие бренды хорошие, на какие ТТХ нужно обратить внимание, или там всё +/- одно и то же? Можно и с Ali, но если с доставкой из РФ.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
Аватар
  1. Аватар
    Liitokala Lii-500
    Аватар
    Автор
    Хм, аккум слышал хороший да. Но цена 1500
    У меня 4 батарейки всего, заряжать условно раз в квартал наверное надо, мне бы что попроще) В идеале рублей за 500.
  2. Аватар
    С током заряда подходящим, под параметры аккумуляторов. Проще и дешевле всего купить бу на Авито
  3. Аватар
    Не одобряю все эти тупые зарядки. Opus брать, пожалуй, рановато, но минимум Liitokala надо брать. Можно не 500, а хотя бы версию на две батарейки и без экрана, например Liitokala Lii-202. (отредактировано)
  4. Аватар
    Тоже в Икеи купил эти батарейки и аналогичный вопрос Читал, что дешевые зарядники теряют часть энергии аккумуляторов или что-то подобное, не разбираюсь. (отредактировано)
  5. Аватар
    Ladda Grannta
Аватар
Обсуждения
Топ Магазины