Ждун или покупун LG C2?)

28
Добавлено 25. мар 2023
Приветствую всех! Коротко о ситуации: «купил «nextGEN-консоль» и теперь стоит вопрос о приобретении соответствующего телевизора . В целом склоняюсь к LG C2 , но цена все равно «кусучая» в целом по всем площадкам за 55” просят от 117-129т.р. М.Видео дает за СПБ -10%( возврат бонусами) и бонусы 4т.р. итого от 129–17=112т.р
Нуждаюсь в совете , стоит ли брать за эту цену или ждать СММ с их 32т.р бонусов или что то попроще взять, к примеру от TCL 55C735? Спасибо!
Пользовательские обновления

28 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Shuffle1337 аватар
    Shuffle1337
    Посмотрите у серовозов, можно дешевле найти
    А так если есть возможность то берите c2 , получите наилучший опыт использования консоли и просмотра фильмов
    SonicSound аватар
    SonicSound Автор
    Что то у серовозов дешевле нет ( в плане того, если покупать в Мск, ПБ, то доставка , то и на то выходит - зато в м.видео хоть будет гарантия))
  2. FarshMac аватар
    FarshMac
    Что то я не понял, на счет ждать бонусов с СММ. Помоему пропустили как раз, я вот не так давно там купил А2 с возвратом 44 процентов бонусами, отличный вариант. Для консоли, по мне, не нужны 120Гц (она их поддероживает в 3.5 играх и то при разрешениее FHD), так что брал более дешевую А версию.
    И да OLED это круто, советую, но дороговато конечно. (отредактировано)
    SonicSound аватар
    SonicSound Автор
    Я пропустил эту акцию, поэтому хотел ждать следующей. ) по поводу 120 герц они же не только для игр ( хотя и в играх даже через ПК можно будет в 120 фпс), но и также при просмотре фильмов, у них же у большинства 24фпс )) (отредактировано)
  3. Денис_Порох аватар
    Денис_Порох
    Во всех удобных случаях бери диагональ больше. Копи до с2 в 65 диагонали(155к примерно), либо как вариант можешь рассмотреть sony 55A80J модель 21 года, что +- будет около тоже самое что с2, по цене в районе 110к.
    SonicSound аватар
    SonicSound Автор
    Спасибо) 155т.р. Уже жабка душит)) сейчас заказал с2 на 55”)) как привезут затещу с нестген приставкой)
  4. Moooo аватар
    Moooo
    Шконку 65 дюймов бери) 114 тыс ,а раньше и за 100 можно было купить
    SonicSound аватар
    SonicSound Автор
    Что за «шконка», топ, ссыль?)
  5. artyom260889 аватар
    artyom260889
    А за Волгоград или Самару сколько дает?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины